Юмор

ЧЮ :-(( почему Новости ДНЯ в РФ..с каждым днём..

Всё больше напоминают СВОДКи с полей сражений.. Катастрофы.. Разрушения.. Катаклизмы.. Жертвы.. ВИРУСЫ...умершие..(( КОГДА ЭТО кончится!?(((
Римма Лыба
Алекс Проворов
Лучший ответ
Ольга Роговая а как узнать когда чо ?
забей ..они так специально бабулек хотят быстрее свести на тот свет.

в разговоре с одной старушкой - она уже боится смотреть эти дряньновости
Кайрат Оспанов
Римма Лыба Спасиб)) услышал меня!!)) Мне то ровно... меня ждут...)) но Людей жалко... бытбДобру!!)) ТосТ
Кайрат Оспанов ага ))) все устаканится -муть проойдет -жизнь наладится .
Если мы хорошо думаем о себе, зачем нужно, чтобы еще кто-то хорошо думал о нас.?
Юлек Миронова
В сети очень много публикаций о смертельной опасности для человека технологии 5G. Но ситуация за последние несколько лет не только не улучшается, а становится всё хуже и хуже. Эта сеть разворачивается не для того, чтобы улучшить интернет и добавить удобств для людей. Преподнося это как большое удобство интернета вещей по всему миру разворачивается высокоэффективное оружие массового поражения!

Любой специалист в этой области подтвердит тот неоспоримый научный факт, что 5G - это губительное излучение для всего живого.
Вспомните какие кадры мы видели в Ухане, когда якобы коронавирус начал поражать людей. Люди буквально стали падать прямо на улицах, в квартирах, в офисах, умирая от нехватки кислорода. Это был никакой ни коронавирус, а это было короткоимпульсное включение вышек 5G. Именно поэтому нигде больше мы не видели, в т. ч. и в России, чтобы люди, как в Ухане, падали посреди улицы и, умирая, корчились в конвульсиях.
Тем не менее, Путин и его кремлевский кагал ускоренно внедряют эту технологию, прекрасно понимая, что она будет использована для массового убийства людей. А потому, единственное, что можно сделать- отстранить от власти этих нелюдей, которые послушно исполняют указания и приказы мирового правительства. Спасти нас может только Бог и Его властьhttps://shabdua.livejournal.com/7979874.html
Когда мир поменяется... а пока надо переключить наше внимание на катастрофы... (((
Так, я побежала Оливье нарезать)))
Люси Энветра