Юмор
ЧЮ)) а что хорошего прииносят в ЮМОР...НОВОСТИ ДНЯ*!)))?))
КТОкакПОНЯЛ)))(без пошлости))))

- Доча, надо серьезно поговорить. Кругом в новостях говорят, что подростков побуждают к суициду. Ты хочешь себя убить?
- Нет.
- А че так?
- Нет.
- А че так?
Константин Тузов
СУПЕР!!))))
А я такие новости с хамским подтекстом баню.
С виду нормальная девчонка и чего спокойно не живётся?
Любви похоже нет, а злость некуда выплеснуть ((
Константин Тузов
не кому еЁ ПОлюбить))) может жениха в ЮМОРЕ найдёт.... воот)))
Инкар Кусайынова
)))
много слов ни о чем приносят... чужого текста ( плагиат) без указания авторства... неадекватных комментов... а и в игнор её - его)) Привет, Земеля))
Константин Тузов
приветище Землячка!!)))
загар тела
Может она так социализируется ?))
Константин Тузов
ничёТАК)) ДВОЕчка--ТРОЕчка...
Понял как, да взрыв мозга, новости дня, вот лучше рекламой вдохновляться на новые вопросы, а тут десять бочек ананасов, магистр тамплиеров - дева чика, и типа какой-то намек на Шампань...
...а может он - учительница на пенсии?.. Майор Пейн?..))
Спросите у дерматолога !..
Пропердется вийшла, а далі продовження бенкету
Это существо непонятного пола бесстыжее и бесцеремонное несёт хаос и разрушение везде, где является.))
Снежана Иштыбаева
Доброе утро.))
Поздно увидела вопрос.
Только негатив и плохое настроение (((
Не место таким людям на Юморе!
Только негатив и плохое настроение (((
Не место таким людям на Юморе!
Константин Тузов
так и БУДЕТ!!))))
Айгуль Абдрашитова
Солнышко, Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе простого Женского счастья! Это значит удовлетворения твоих желаний и мурашки от прикосновений.
Я неинтересные новости, обычно, игнорирую
Sam* S.
Знаю))
да полноте о пустом скушно это ...Я вот чито заметила-шампанское стали плохое делать.
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.
А нынче выкушаешь - просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать ваши плоские вопросы -ответы да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.
Константин Тузов
вот и ОЧЕРЕДНОЙ ДОПакк... в МУЖСКОМ ОБличье))) ПИКСЕЛИ поймут))) WHO is WHO)))