Юмор

Хочу поблагодарить всю«поющую эскадрилью»,а также«тихих»девушек-зенитчиц за их вопросы на Юморе в День Победы! Кто за?

ЗА и ЗА это нальём по полной!!!
Константин Шатров
Лучший ответ
Сергей Иванов Спасибо ЗА такую шикарную поддержку! Наливай!
А тебе, Олежка, спасибо за то что ты с нами!!!!
Сергей Иванов Лена,а можно я этот вопрос выставлю на голосование? Это не будет выглядеть как выпенжреж с моей стороны? Я просто искренне хотел поблагодарить хороших людей, но не нашел другого способа как через вопрос в моем Мире! Естественно, я не могу выбрать" лучший ответ", потому если "За!" - то уже ЛУЧШИЙ!
Псиб! Мы старались...
Игорь Исаев
Сергей Иванов Самое трудное в нашей работе - это ждать!!! Спасибо Роджер, что несмотря на грубые выпады в Ваш адрес, вы не сломались и не сняли фуражку!
А мы просто от всей души старались.
Если что, готовы опять под знамена.
(Женька Комелькова)
Жанна Пак
Согласен.. . И главное-все живы !
Сергей Иванов А потому что - стойкие! Спасибо!
Развалинами Рейхстага удовлетворён? ..
Владимир Цап ПРИВЕТ,ЛЁШ!!!!Я думаю,что МАЭСТО сказал-бы так:"УДОВЛЕТВОРЁН ПОЛНОСТЬЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО!",,,,
Сергей Иванов Не, ну если нада - еще развалим!!!
Спасибо !!!ты тож ништяк партизанил !!!
Игорь Зернов
Ребята - молодцы!!!! Горжусь тем, что они мои друзья!!!! Спасибо вам огромное!!!
Ага, а я как всегда на подтанцовку и ПАЦСТОЛ!))))))
всегда ЗА!!!!
Спасибо за поддержку, Олег!
/{
/ {<Nata>} \
Сергей Иванов Маруся, это не поддержка, это восхищение вами! Я этот вопрос еще утром подготовил, но ждал, когда вы переоденетесь, чтобы опубликовать. А вы не поменяли аватары и сейчас,несмотря на выпады некоторых "критиков" - и за это отдельное спасибо!
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!!! Ты нас тоже поддержал!!!! РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!!!
Елена Иващенко
Сергей Иванов Маэстро, от винта!!! Молодцы вы и настоящие бойцы!
Ну эт про тихих ты загнул!!! А вот про зенитчиц мне нравится!!!
одним словом МОЛОДЦЫ!!!!
Poker Life )))
Конечно! Если б не было вопросов, мне, например, не на что было бы отвечать. А так и я была при деле.
Так мы ещё повоюем))))
пасибки большое.. . Здорово, когда тебя понимают!! Мы старались..
Асия Айгозина
А я в запасе была. Но слова песен все выучила! ЗдОрово!
Ах, я всё пропустила самое интересное! Пробухала все праздники, как дура!
Terlan Kazimli
усюхда ЗА!!
Raya Dovletnazarova
С удовольствием присоединяюсь! Было здорово!
Конечно, они большие умники и умницы !
Игорь Зернов Спасибо !!!
Ой пасибки! Праздник на Юморе отметить - первое дело!!!
Всем спасибо за вопросы, за ответы и за поздравления!!!
Я за это же хорошее дело благодарность
Присоединяюсь=)
классссс я в восторге от Идей
пасиб всем
согласен на все 1000!!!!