Штирлиц шел по темным переулкам Берлина. Ничто не выдавало в нем советского разведчика, кроме парашюта, тянувшегося за ним на три квартала.
С Днем Победы!!!!
Юмор
Предлагаю отметить День Победы в соответсвии с категорией "юмор", а именно анекдотами про Штирлица
Штирлиц подумал. Ему понравилось и он подумал еще раз.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц заглянул в дупло и увидел светящиеся глаза.
"Дятел", - подумал Штирлиц.
"Сам ты дятел", - подмал Борман
Штирлиц достал свой любимый кастет. "Сейчас будет бить"-подумал Борман. "Да, и очень больно"-подумал Штирлиц.
Штирлицу выстрелили в голову. "Разрывная"- подумал он пораскинув мозгами.
Штирлиц шел по ночному лесу на встречу с профессором Плейшнером. Услышав в кустах шипение змеи, он достал из кобуры именной ТТ и разрядил туда всю обойму. Раздвинув ветки, он увидел окровавленный труп Плейшнера. "Бедняга - подумал Максим Максимович, - он так и не научился свистеть. "
Штирлиц шел по улице и увидел как три дюжих эсэсовца ставили автомобиль на попа. "Бедный пастор Шлаг", - подумал Штирлиц.
Тридцать девять утюгов стояло на подоконнике. "Явка провалена, - понял Штирлиц, - трёх утюгов не хватает. "
Штирлиц стоял на углу, когда рядом с ним упал кирпич.
"Вот те раз", подумал Штирлиц.
"Вот те два", - подумал Шелленберг и сбросил с крыши второй.
Штирлиц пошел по грибы. Поискал слева - не нашел. Поискал справа - не нашел. Поискал спереди - не нашел. "Не сезон", - понял разведчик и сел в сугроб.
Штирлиц и Кет шли по улице. Раздался выстрел - Кет упала. Штилриц насторожился.
Штирлиц шел по улице. Вдруг кто-то выбежал из-за угла и ударил его по голове. Штирлиц потерял сознание и упал. Через полчаса он очнулся и посмотрел по сторонам. Вокруг никого не было. "Показалось" - подумал Штирлиц.
Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоит Мюллер - голосует.
"Хрен тебе! " - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
Через некоторое время Штирлиц опять видит голосующего Мюллера.
"Издевается! " - подумал Мюллер. "Кольцевая! " - подумал Штирлиц.
Штирлиц поймал кошку, напоил ее бензином и отпустил. Та прошла два метра и упала.
"Наверное бензин кончился", - подумал Штирлиц.
Штирлиц узнал что тараканы слышат ногами и решил проверить. Он подкрался к таракану, ударил около него со всей дури кулаком, таракан побежал. Штирлиц поймал его, оторвал ноги, положил и снова ударил. Таракан остался на месте. "Дело люди говорят" - подумал Штирлиц.
Страдая ностальгией по родине, Штирлиц проводил опыт над мухой.
Оторвав мухе крылья, Штирлиц приказал ей:
- Муха, ползи.
Муха ползет.
Штирлиц оторвал ей задние лапы и сказал то же.
- Муха, ползи.
Муха ползет.
Штирлиц оторвал ей последние две лапы и последовала та же фраза:
- Муха, ползи.
Муха не двигается.
Штирлиц закричал еще раз:
- Муха, ползи!
Мух
"Дятел", - подумал Штирлиц.
"Сам ты дятел", - подмал Борман
"Вот те раз", подумал Штирлиц.
- Муха, ползи.
Муха ползет.
- Муха, ползи.
Муха ползет.
- Муха, ползи.
Муха не двигается.
Штирлиц закричал еще раз:
- Муха, ползи!
Мух
А Бормана звать будем?))))С праздником!
Проснувшись, Штирлиц вспомнил, что вчера на приеме у Мюллераон наговорил лишнего. Решив выяснить все разом, он вошел вкабинет и спросил:- Мюллер, Вы догадались, что я - русский агент?- Нет, - признался Мюллер.- Ну, слава богу, - сказал Штирлиц и со спокойной душой пошелдомой.
Привет ! С праздником ! хорошая идея, поддерживаюШтирлиц склонился над картой СССР - его так и РВАЛО на Родину....
В каждом новом купленом календаре Штирлиц обводил 9 мая красным карандашом. И только в 1945 году Мюллер узнал почему!
23 февраля 1944 года Штирлиц зашел в кабинет, плотно закрыл тяжелые шторы, открыл сейф, достал 0.5 литра водки и прошлогодний салат.Выпив водку из горла до дна, он упал лицов в салат и проспал так до утра.Только один день в году Максим Максимыч мог почувствовать себя настоящим русским офицером!
С празничком.А вот и анекдот:Штирлиц увидел на окне 42 утюга и понял что явка провалена.