Юмор

Штирлиц всю ночь топил печь, утром печь утонула.: ) А вы знаете анекдоты про Штирлица?

Пуля попала Штирлицу в голову.
"Разрывная" - раскинул мозгами Штирлиц.
***
Штирлиц напоил кошку бензином. Кошка прошла 6 шагов и упала.
"Бензин кончился" - подумал Штирлиц.
***
- Штирлиц, вы еврей! Я прикажу вас расстрелять! - закричал Мюллер.
Штирлиц ответил: - Неправда, я русский!
***
К Штирлицу пришли из гестапо и заявили, что если он не заплатит за электроэнергию, то ему отключат радиопередатчик.
***
Дом Штирлица окружили гестаповцы. К двери подошёл Мюллер и nостучал:
- Штирлиц, откройте!
- А меня нет дома - раздался голос из-за двери.
Грузовик с солдатами ушёл. Так уже в пятый раз Штирлиц обманул гестапо.
***
Борман ехал со скоростью 60 км. /ч. Штирлиц бежал за ним и делал вид, что прогуливается.
***
Штирлиц выстрелил в Мюллера. Мюллер продолжал стоять, ехидно yлыбаясь.
"Броневой" - подумал Штирлиц.
***
Штирлиц получил шифрованную телеграмму: "У вас родился сын". Скупая слеза скатилась по щеке совесткого разведчика. Двенадцать лет не был он на родине.. .
***
Идя по еле приметной на снегу тропинке, Штирлиц услышал раздавшееся из сугроба зловещее шипение. Он выхватил "парабеллум" и выпустил в сугроб всю обойму, после чего продолжил свой путь. Только через пять минут Штирлиц вспомнил, что пастор Шлаг так и не научился свистеть.
***
Мюллер вызывает офицеров:
- Господа! Завтра едем на картошку?
Штирлиц (радостно) :
- Ой, совсем как у нас!
А потом подумал: что же я наделал! Засыпался! И решил покаяться.
Исписал двадцать страниц, что он разведчик, какие задания выполнял, в каких операциях участвовал.. .
Мюллер читал-читал:
И чего только не придумают, чтобы на картошку не ехать!
Зиада Гизатулина
Лучший ответ
Пацталом!
Игорь Селин
Штирлиц сидел на кухне и ел яйца всмятку. Румына Всмятку расстреляли вчера вечером.

Штирлиц кормил детей украдкой. От украдки дети пухли и дохли.
Штирлиц встал спозаранку. Румынская разведчица Позаранку всё ещё крепко спала после вчерашнего.

И ещё много всяких.. . )))))
штирлиц и мюллер стреляли по очереди - очередь быстро редела!! ! =)
Майя К.