Юмор

а кто знает анекдот про Штирлица ? выкладывайте , не стесняйтесь !

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел его бездыханно лежащего на полу."Отравился, бедняга", - подумал Штирлиц, поглаживая ручку топора, торчащего из спины Мюллера.
Штирлиц подошёл к дому с секретной квартирой доктора Плейшнера. Замели- подумал Штирлиц, увидев, что из окна пастора свисает 32 утюга.

Юстас - Алексу : Поздравляем с рождением сына. Скупая слеза скатилась со шеки Алекса - вот уже 3 года он небыл дома.

23 февраля Штирлиц надел будёновку, взял в руки шашку и проскакал по главной площади Берлина. И только дома он понял, как близко он был к провалу

И самый мой любимый!!!! :

Штирлиц проснулся с больной головой в комнате с зарешёченным окном.
- Если я в гестапо - подумал он - скажу, что я - Штирлиц, а если в Ставке, скажу, что подполковник Исаев.
Открывается дверь, входит милиционер и говорит : Где это вы так нажрались, товарищ, Тихонов ?!
Сергей(Dj Serge)Глинка
Лучший ответ
Виктория Швейковская последний анекдот -супер ! реально заставляет засмеяться
Штирлиц ворвался на заседание рейхсканцелярии на деревянном коне и шашкой наголо: "порублю гады"!!! Гады скинулись по рублю Штирлиц собрал деньги и поскакал обратно

Солдаты ставили грузовик на попа. "Бедный пастор"-подумал Штирлиц

Штирлиц шел по улице. Вдруг он поднял глаза. Это были глаза профессора Плейшнера

Штирлиц шел по лесу. Тут на поляне он увидел голубые ели. Подойдя поближе он заметил что голубые не только ели но и пили.
.. штирлецц на хаду запрыгнул в авто к радисцке кэт .. трогай - сказал штирлецц .. О-ГО-ГООО !! -сказала радицка кэт, патрогаф ))
Прогуливаясь по лесу Борман услышал странный звук из дупла. . "дятел"- подумал Борман. . "Сам дятел" - подумал Штирлиц
Штирлиц открыл дверь сейфа и вытащил оттуда заПИСЬКУ Бормана...
Штирлиц бежал вприпрыжку, в припрыжке его ждали женщины
Штирлиц выстрелил вупор. Упор упал.
Штирлиц сорвался с пятого этажа, но чудом зацепился за карниз. На следующий день "чудо" посинело и распухло.
Ержан Достаев
Штирлиц шел по Берлину и не мог понять что выдаёт в нем советского разведчика: беломорина в зубах то ли буденовка с красной звездой или волочащийся сзади парашют)
Борман ехал в машине со скоростью 140 КМ/Ч, Штирлиц бежал рядом, делая вид, что читает газету.
Наталия Ч
Из форточки дуло. Штирлец закрыл форточку и дуло исчезло.
Ирина Зяблова бросил гранату и дуло исчезло
Штирлиц сел в такси, сказал таксисту – « Трогай!» . Таксист потрогал и сказал - «ОГО!»