Юмор

Вы знаете какой-нибудь анекдот про Штирлица которого не знаю я? Первый ответ, с незнакомым мне анекдотом будет лучшим.

***
Штирлиц пришел на встречу со связным в знакомый бар и заказал 100 грамм водки.
- Водка у нас закончилась еще два дня назад, - извинился бармен.
- Ну тогда 100 грамм коньячку.
- Коньячок у нас закончился вчера, - огорченно сказал бармен.
- Ну а пиво-то есть?
- Увы, закончилось сегодня утром. "Значит, связной уже здесь", - подумал Штирлиц...
* * *
Штирлиц гнал машину на большой скорости.
- Зачем Вы так гоните? - спросил Мюллер.
- А какой русский не любит быстрой езды?
- Вот Вы и попались, Штирлиц - обрадовался Мюллер.
- Только один не любит, выкрутился Штирлиц - это я.
* * *
Штирлиц спал глубоко и спокойно. Он проснётся ровно через 20 минут. Потому что маршрутка доедет до конечной и водитель его высадит.
***
Штирлиц любил холодное оружие. Это было незаменимое средство для прикладывания к голове после пьянки.
* * *
- Василий Иванович, а все-таки обидно, что Штирлица раскрасили, а нас нет!
- Да на фига, Петька, нам этот мейкап? Анекдотом больше, анекдотом меньше…
***
Подходит как-то Мюллер к Штирлицу и говорит:
- Послушайте, дружище, вы не хотели бы заняться бизнесом?
- С удовольствием, группенфюрер. А что вы предлагаете?
- Ну давайте, например, в подвале нашего гестапо ночной клуб откроем!
- Ночной клуб? В подвале гестапо?! Нет, люди не пойдут!
- Не волнуйтесь, Штирлиц. Люди - это уже наша проблема!..
***
Гестапо, наконец-то нашло, за что арестовать Штирлица. Будучи еще и полковником Исаевым, он получал вторую зарплату в советских рублях, но не декларировал ее германскому казначейству.
***
Мюллер:
- Штирлиц, Кэт во всем призналась. Твоя очередь - признавайся!
Штирлиц вздохнул и говорит:
- Ладно, сдаюсь. Я советский агент.
- Да какой из тебя агент? Ты в зеркало посмотри. Ну как ты докажешь, что на самом деле ты русский шпион?
- Сейчас, айн момент. Я родился в Москве.
- Врать и то не научился. Настоящий коренной москвич слово «сейчас» не произносит. Он говорит «щас».
- С чего это вы взяли?
- Так я в Москве десять лет разведчиком служил. Про москвичей все знаю.
- Что-то не припомню такой фамилии в Москве - Мюллер.
- Я служил под псевдонимом Миллер. Под этой фамилией я оставил там потомков и завещал им основать компанию «ГАЗПРОМ».
***
Гестаповцы пытали Штирлица уже две недели. Разведчик упорно молчал.
Мюллер решил использовать последний шанс: "Посмотрите в глазок, чем он занимается в камере после пыток".
Через час на его столе появился письменный отчет:
- Обхватив голову руками, Штирлиц сначала упал на кровать, а потом вскочил и начал биться головой об стенку со словами: "Вот тебе девочки! Вот тебе рестораны! Шифры надо было учить! Явки запоминать! "
***
Еще никогда проект телеканала «Россия» не был так близок к провалу.
Штирлиц был арестован в первой же серии при попытке пройти в Рейхсканцелярию по пропуску с цветной фотографией.
***
- Штирлиц, что это за полосатая ленточка у вас привязана к «Мерседесу»? - спросил Мюллер.
Штирлиц многозначительно промолчал... Как можно было ему объяснить, что скоро День Победы?
Ну и т. д.
Виталий Марченко
Лучший ответ
Сергей Приходько благодарю, пополнил свою коллекцию.
Штирлиц увидел голубые ели. Подошел поближе и разглядел, что голубые не только ели, но и пили.
I&
Iлияс "v@mpir"
если вам написать незнакомый анекдот, то прочитав его, вы сразу станете с ним знакомы и не признаетесь, что его не знали))
O(
Olga (Prelest )