Юмор

а мы в день победы победили. а Вы как день провели?

Ты в День Победы пришла на выставку с Гришей,
Выгнув круп свой и голову гордо подняв.
Про французских бульдогов не писал еще вирши:
Молодцы, поздравляю с победой гав- гав - тяв!
Anastasiya Somohina
Лучший ответ
А я кулачки за вас держала и ругала почем зря!! ! :-)
Гриша, Лариса - я рада за Вас!!!
&&
"любаша "
Игорь Карпенко Ленусик спасибки) эксперт был рад видеть красивую собаку)
А в Англии опять Тори победили....
Раиль Калаков
Да вы просто молодцы, ну и мы старались значит не зря !
No Name No Name
Я верил в вас постоянно обзывал Клёпу сукой. Уж не знаю: ругал её и оглашал её пол и, соответственно, категорию, в которой она соревновалась и выиграла. Не забудь передать Клёпе мои самые поздравления. А с тебя причитается.
а я одержал победу над здоровьем
Swat 4
ПОЗДРАВЛЯМ! Всегда верили в справедливость! МОЛОДЦЫ!!!
Иришка Попова
ух, ты
поздравляю
Юлия Блошенко
Мы рады за вас и поздравляем!
Поздравляю от всей души! Знаю сам, ЧЕГО СТОЯТ ТАКИЕ ПОБЕДЫ!!!!
ой кака красависаааааааааааа так хочица в мордашку чмокнуть молодцы вы!! !
а в это время... пока девица развлекалась, крутя упругими ляшечками по подиуму, шмыгая носиком=-пуговкой в ароматах Шанели и КенZо... Клёпушку ждал настоящий Зайчик)) )

Володя Жежкун
Поздравляю! Молодцы!! !
Я знала, что вы победите!!!
Я ругала, как просили)))) ) Поздравляю!
А это плоды моих праздников. ))))))))
Евгений Одиноков Нифига у тебя земли скока!!! Кулачка!
А мы вот что делали )
Вас поздравляем с Победой !
ой, поздравляю Клепу и хозяина!!!! молодцы !!!
поздравляю!!!! ну такой красавец обязан был победить!!!!
Наталия *петрова эт не красавес эт красависа. эт клепа))
Клёпачка красатуличка!!!! МАЛАДЦА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! хотя я другого и не ожидала)))))))) я тАаак матирираль)) гы
будем считать вечерний салют 9 мая и в вашу честь ...
МОЛОДЦЫ!!!! НА ЭТОМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ..
Поздравляю! Рада за вас!!! Клёпу цалуйте)))))))
Грише - гав! Клепе - 2 раза: гав-гав! Молодцы!
Rasul))) Muxamaddinov
Молодцы!!! !
Держала за вас кулаки)) )
Да как провёл день?
Плевался в Вашу сторону!
Как и обещал.
Конечно может это и совпадение.
Зато есть отмазка от обвинений в бескультурье!
Cветлана ***
Уж как я ругал вас.... уши не горели? Только что ...не матерился.... а так ругал на чём свет стоит.... Вот так вот... тут ругнули там ругнули в итоге вы чемпионы... ПРОЗДРЯВЛЯЮ! УРАААААААА. К стати костры сегодня жечь будем? С паздником вас!
Величко Оксана Яков,а костры зачем жечь?
Не зря ругали))) ) Поздравляем!!!
Ухнули из всех стволов и "День Победы" пели! Весь день... И всю ночь...
Евгений Левун
Просил ругать - мы ругали, дураками не называли, чессслово! Клепе привет и сосиску! Молодчинки! ) С победой вас!
Поздравляю, Гриша первое место заняли?
Even Know
Клёпочка-красавица, клёпочка- умница как же её медаль не дать. я вас обоих поздравляю с победой и пусть эта медаль будет не последней ещё много-много побед вам
МОЛОДЦЫ!!!! чё чё делала, вас ругала!!!! она еще спрашивает.. . так ругала.. . ооооо!! ! Молодчинки!!!!
а мы за вас кулаки держали и рюмку выпили за удачу!
Hidoyat Sadritdinov
Гриша! в ДЕНЬ ПОБЕДЫ ! -иначе нельзя !
Молодцы! и мы победили ...трезвость :)
Клёпочка-красавица всем нам очччень нравится,
Примите наши поздравленья - девица просто загляденье!!!
а мы вчера у телевизора, 2-1 в нашу пользу, урррра!