Юмор
Ко мне подошёл прохожий, попросил мои часы и пообещал вернуть их завтра, в это же время. Как Вы думаете, отдать?
Конечно, отдаст.. . Вопрос, Вам ли ?..)
Вадим Казаков
Поздравляю. Это была трудная победа.
Не забудь ключи от квартиры отдать чтоб он тебя долго не искал.
пусть расписку напишет. если что, помогу востребовать назад, заодно и потренируемся...
Скажи, чтобы сам к тебе бегал время узнавать))
Только если обменять
Отдай.. а вдруг он добрый волшебник! Он отблагодарит тебя за твою доброту!
Опять лоханулся?
Отдать и спасибо сказать!
Да отдайте уже, зачем они Вам, если Вы всё время в интернете зависаете....
Нам не дано предугадать,
Чем наше слово отзовется:
Попробуй громко крикнуть "бл@дь" -
И каждый третий обернется
Чем наше слово отзовется:
Попробуй громко крикнуть "бл@дь" -
И каждый третий обернется
Ты даже, Сань, не сомневайся!! !
В наше время ток приличный человек
С таким подвыпертом подкатит)))) )
Подонки - сразу в бубен и ни часов . ни телефона)))
В наше время ток приличный человек
С таким подвыпертом подкатит)))) )
дай попробуй....
Я бы завтра двое вернул.
ему стоит ДАТЬ!!! да так чтоб ему Мало не показалось!!!
если часы лишние, отдай
Жди конечно отдаст!
Раз обещал, то через 3 года вернёт, в эту же дату
сейчас Демин посмотри на часы. . что бы завтра в это же время был в этом углу!
Алексей Хохлов
"Уголок Дёмина".
Алексей Хохлов
Если Ваше расположение ко мне рассматривать, как наказание, то да - "наказан". )))
да отдайте все чтоб больше не остановливали
Конечно, смотрите, какие у него глаза честные! И телефон с бумажником отдайте! Подержит дома человек и завтра же вам вернёт....
отдай-пока все неотнял.
Можно поверить ему.
Наивный молодой человек ;-)
1. Покажите удостоверение полицейского, он передумает брать часы=)
2.- Девушка, который час?
ответ- Двадцать баксов.
2.- Девушка, который час?
ответ- Двадцать баксов.
А как ты завтра узнаешь, когда он тебе отдаст, если у тебя не будет часов?
Он несчастный человек, а несчастным надо помогать...
У вас есть часы? Вы--уникум! Обычно если я спрашиваю у кого-то :"Который час? " --все хватаются за мобильный...
Отдай, а чего жадничать?)) )
И в придачу, кошелек...)))
С такими просьбами не к каждому человеку обращаются. Наверное Вы располагающий товарищ к таким просьбам... глаза наверное дюже добрые. Отдайте конечно, если даже не вернёт! Вам это зачтется!
и портмоне впридачу!
отдать ЧТО ? ?
Часы - это время. У каждого время своё. Отдавать свое время прохожему, у которого своё время, нельзя. Отдадите часы, даже на время, останетесь в пространстве без времени. Выбор за Вами.
ты еще веришь людям?
Конечно, если он до завтра даст скажем мобильник - ведь он вам нужен Если вы задумались над этим вопросом значит это хорошо и вас есть шанс взять у него взаймы не только мобильник
если они тебе надоели и незнаешь как избавится -отдай
А как вы теперь узнаете время))))
Алексей Хохлов
Вот! Этого ответа я и ждал.
Отдайте, себе новые купите. Давно ж наверно присмотрели.
Ну если это красивая девушка, то вам и думать не чего конечно отдайте....
конечно отддайте. и ключ от квартиры и машины .У НАС ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ! а если есть и жену отдайте
ну вы ещё долго советоваться будете?)))) человек устал.... ждать... а то ещё передумает брать ваши часы)))
ну если есть другие часы (Вы же должны завтра знать точное время) , то можно и отдать
ничего глупее не могли придумать?
Алексей Хохлов
А Вы, не могли ответить ничего глупее?
Что за бред?
Алексей Хохлов
Что за бред?
Коллективный Ника, и Вы его участница.
"мы оба были: я-на вокзале, а я в кино искала вас... "
Конечно отдаст ты ему зря адрес не дал он бы домой их принес
ца, не вернет.
У меня давно вместо часов мобильник, да и до этого часы особо не держались, чё он вобще до тебя доколупался пошли его, что не видит что ты на "ОТВЕТАХ".
Конечно отдать. Ведь человек пообещал вернуть. Только нужно не опоздать завтра в это же время придти на встречу, потому что не хорошо человека заставлять ждать напрасно. Да еще если он честный малый)
рискните
дайте, но только с маячком