Юмор

Что будет, если подойти к милиционеру, начать шептать ему на ушко и вздруг заорать: ЧТО Ж ВЫ МЕНТЫ ПОГАНЫЕ ДЕЛАИТИ?!!!

Оттащит тебя в горотдел, где и отымеют всем обчеством во все дыхательные и пихательные, а потом повесят статью за изнасилование оного милицанера и отправят по этапу... Энто как раз их методы.
Ольга Сулима
Лучший ответ
Жизнь у тебя сразу станет исключительно интересной и полной приключений! Предлагаю альтернативу - взять булыжник и запустить в лобовое стекло шестисотого мерседеса!
..так его и кандратий хватит )))
Imirjan Sultanov
Тебе не позавидуешь!
Рида Назырова
Не гарантирую . что все будет хорошо. Все будет зависеть от настроения и фантазии этого мента. От хулиганства до неповиновения работнику правоохранительных органов, а может найдут у тебя наркотики ( где возьмутся - неважно) , и много чего может произойти. вплоть до того. что "висяк" любой на тебя повесят, тебе мало не покажется.
пинка получишь под срандель! и причём заслуженно
может и расстрелять в упор.. . от неожиданности.. . но.... -это самое лучшее (для тебя).. . что может произойти.. . поскольку все остальное - непредсказуемо....
Evgenii Reshetnikov
только подходи тогда, когда у него ни палки (вдруг с гаишником спутаешь) , ни пистолета в руках не будет
Елена Евсеева
Нарушение общественного порядка, статья
Ну вы блин- камикадзе!
Сергей Панов
Узнаете, если когда - нибудь вспомнить сможете!
Пин Гвин
он написает в штанишки и упадёт в обморок
сходи попробуй, а мы посмотрим....
Тоже самое будете делать в другом месте.
пока не попробуете, без толку это обсуждать.
только выбирайте милиционера попроще, с лоховским видом, чтоб хоть не так страшно было...
блюдю за порядком!)))
А что они такого плохого делают? !

Мент и человек в погонах - рознь.. .

Так, что попрошу всех не ровнять.. .
А что будет делать.. . ну попробуй - посмотришь.. .
Посидишь на подвале немного.. .
А может и не ПРОСТО ПОСИДИШЬ...
Егор Коротаев
Примерно тоже что и когда к тебе заходит начальник, ты ему с порога ори - выйди воонннн!!!!
Кирилл Багаев
Ржунимагу!!! !
А в какую больницувас отвезут сообщите?
Что бы прийти поздравить храбреца!
Black Red
посадят наверно
Ну лично меня он сразу дубиналом огреет, еще до того, как я орать начну. Вряд ли захочет послушать, что это я ему прошептать попытаюсь.
Шамиль Алиев
милиционер попадется впечатлительный )))
инфаркт как стеганет... лет десять дадут...
Проверено) ) они обижаются прям как дети малые
Сергей Шпак
он кончит
Julia Stolz
МЕНТ ОБДЕЛАИТСЯ и долго будет вонять.
Юра Рог
Давно дубинку на вкус не ощущала???
Если у Вас денег на лечение много, то - флаг Вам в руки!
Viktor Domashenko
вежливости от него в этот момент ждать не стоит он может инсценировать нападение при исполнение на сотрудника и тогда тебе полный пипец гы гы гы)))))
Aika ***
Тюрьма каторга
Иван Алексеев
Дубинкой убьют)))))
Получите 15 суток....
Azat Oveznepesov
я вижу, ты парень бывалый)
Ок Ок
дубинкой по горбу в лучшем случае
Если я заору, то у него упадёт всё, что уже поднялось и что ещё не успело подняться
Видать вы сударыня, соскучились по обезьянику. Ни пуха ни пера вам.
вначале в обезъяник попадешь, а там уже дубинка. и статья
Сергей Яцевюк
лучше всего ничего такого не делать. Пусть на одного нормального милиционера останется больше :-))) а то все на них обижаются, что они дураки, а это народ их дураками делает. Кто то в ухо орет, кто то по голове бьет, каждый чудит по своему, а милиционеру все это пережить надо и не свихнуться!!!
потом расскажешь как это было
не каждый милиционер позволит к себе приблизится так близко
Мария Храмова
А ты попробуй. Потом нам расскажешь. Хотя на своем опыте знаю-эти люди шуток не понимают.
Слава Жученко
очень интересно)) кто будет эксперементировать, оч прошу СНИМИТЕ "ЭТО" на видео!!!!
если Вы сделали это умышленно можно расценить как хулиганство и это относится к кодексу об административных правонарушениях и можете загреметь на 15 суток, а может быть и расценено как оскорбление при исполнении и это уже уголовный кодекс РФ и наказание более тяжкое плюс судимость
Очень удивится и будет несколько минут в шоке.
уголовная статья за оскорбление в размере 40.000 просто уже проверено
Юляша ))
это будет очень весело
будет круто)))
поругал
Если вы это проделаете, то думаю уже не будете называть со временем себя "красавица"
А ты, КрасавиЦЦа, лучше попробуй сорвать ему погоны
(железо-бетонно через час ты спросишь то что щас спросила)
поробуй, узнаешь))