Юмор
А ЧТО вам сейчас на ушко шепчет ДЕМОН-ИСКУСИТЕЛЬ ???
Вообще то я сам предпочитаю шептать на ушко....)))
Греши, милая, греши - не согрешишь - не покаешься....
пойди и слопай хурму втихоря
дЕмон - ничего, спит уже!
а вот ДИМОН-ИСКУСИТЕЛЬ шепчет что-то ОЧЕНЬ заманчивое.. . соглашусь ведь!!!
в пятницу грех не выпить!!!!
Александр Белов
А ты так молча ему киваешь , и наливаешь очередную румочку....Ик ...
Ой, а я знаю новый порносайтик, очень забавный !
я ему как нашепчу, он охреневает))))
Александр Белов
Привет , Катюша ! )))))
"Каког кляпа ты встал? Лежи! Тебе же ПЛЁХО!!!! Потом фотки загрузишь! "
Александр Белов
О!!!!Это после БХ ???)))))))))))))))) хе-хе
Расскажи как было ???Дай ссылку в альбом с фотами , ок???
Бедненький ...И демон у тебю хороший , не то что мой , искуситель!!!!
Так он нарывается на тяжелую ночь))
его чичас муза подальше прогнала и заставляет работать, раб, ой отвечать, отвечать и отвечать)) Хии
Мало ли че это ДЕМОН мне нашепчет!!)))))))))))))))) ) А я ему по губам как дам)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Белов
Та ладно Натуся , я уж не совсем такая бритво-языкатая! )))))))))))0
Просты ты такая белая и пуфыстая )))))))))))) хе-хе
Даже если и нашепчит, свободы действий нет, так что: "Свободу Танзанийским женщинам")))
Признайся Сирене, что ты на неё запал. А я вроде на тебя не падал.
Александр Белов
Слушай ДЕМОНА , он дело говорит !!.а ты всё буксуешь ...)))))))
да ничего уже!! ! Спать уложил! )))) Как бы не проснулась! )))))
Александр Белов
Приветик !!!Так ОНА у тебя демон или ангел ? ))))))
Ни чего он мне не шепчет а то бы я её соблазнил, а она мне ни да, ни нет жду завтрашний ночи, может даст мне положительный ответ.
Александр Белов
Во блина ...ОПЯТЬ депрессивный гемморой полез ???
Женька , думай о хорошем !!!Конечно даст !!!ДАСТ ист ФАНТАСТИШ будит!!! )))))))) хе-хе
А ты у ДЕМОНА кляп то изо рта вытащи с прошлого раза !!!И слушайся его....
Мой - вааще распутный такой , и ничё, я к нему уже привыкла ...)))))))))))
Hi Baby @@@@
Эх,Сирена,твоими устами да мёд пить.
Мне искуситель мой шепчет на ухо,
Подбей поскорее жену ну груповуху,
Не соглошусь я с ним никогда,
Моя половина в постели беда!
Мне одному то с ней нечего делать,
Зачем же срамиться на людях тогда.
Подбей поскорее жену ну груповуху,
Не соглошусь я с ним никогда,
Моя половина в постели беда!
Мне одному то с ней нечего делать,
Зачем же срамиться на людях тогда.
Александр Белов
Яша !!!Чё за писсимистические мотивы ???
Послушай демона !!!Вдруг ты ошибаешься ???)))) хе-хе
....частушка ...чё то там ...трынди-брынди....а в конце -
Под хорошим мужиком и бревно шевелиться !!!))))))))))
хихи есть просит ;)))
пора спать!!!)))
Этот гад уже мне в ухо языком лезет.... во зараза....
В холодильнике колбаса!
я сним неразгавариваю, замахал уже )))а вам ???
Александр Белов
Ой , парниша , тебе лучше не знать !!!
Он у меня такой развратник и выдумщик ...