Юмор

А Вам спиртные напитки что на ушко говорят? Лично мне коньяк всегда шепчет- Мадам, он не стОит Ваших слёз))))

Максим Ягодкин
Во все отверстия мне пела
водяра: "На фиг меня пить? !
Ты ж без меня всегда умела
с чертями переговорить... "
Коньяк на ухо по секрету
частенько тихо говорил:
- Не твой совсем мужчина этот,
что меня в рюмку тебе лил.. .
Вино, плескаясь в унитазе,
во всю орало: "Караул!
Какой му.. . чудак этой заразе
снова в бокал меня плеснул.. .
И пиво из того же места
лишь поворчало о судьбе:
- Пить меня с воблой интересно
почти что всем, но не тебе!
КальвАдос, виски и текила, -
начали как-то рассуждать:
- Она уж точно нас любила, -
оставила в бутылках спать.. .
И вот вздыхая над абсентом,
куря одна свой Gauloises,
Я ГОВОРЮ: "Жаль, - не Ваенга,
а то бы спела я для ВАС! " ))
______________________

Коньяк не стОит ВАШИХ слёз,
не стоит пука с чихом, сопель, -
давай в корзине синих роз,
с мачо такими, чтоб всерьёз,
на хрен печали все утопим! ;-)))
Виолетта Невина
Лучший ответ
Максим Ягодкин Леська, я 20-го домой вернулась с отпуску! Дел дома накопилось-мрак((( Соберусь с силами - напишу))))))))) Люблю тебя!!!!
Как ХОРОШО С КОНФЕКАМИ ЧАЙКА,
А ТО ЗАМУЧАЛА ИЗЖОГА С КОНЬЯКА!!!!
...нет мы просто поём.. о своём )))
Любой спиртной напиток не стоит нашего здоровья.
Marina Jejelava
Табе коньяк, а мне апосля водки с пивом"Танунах!!! и из за этого гамна я буду ещё и расстраивацца. Так пусть будет хуже той, кому он достанецца. Я то уже привыкши. А ей его примочки поперёк горла встанут!! """"
Женя Шишкарев
Максим Ягодкин Надюха! Стоять! Мне же Мартини орёт-все они козлы!!!!
А после водовки -и сплясать и спеть- мы же могём? ИЛИ бля уже нет?)))))))
Алексей Суханов оххххх... ты таки завсехда права, Самая Прэлесть! )))
Точняк, что встанут!
вот тока што, чево и хде встанет...

вот он - вопрос,
на... восемь слёз )))))))))))))))))))
не употребляем оные мы однако
Устроившись на винзавод, попал на склад мой кум Федот. ----А там подвал чин-чинарём, направо водка, слева ром. ---Стеллажи, бутылки в колыбельках. (Так определил то кум мой, Федька. ----Долго я историю тянуть не стану. Главное событие сейчас достану. ---Утречком Федота скорая забрала. Ведь никто не ждал такого вот финала. -------А Федот то чётко все нам объяснил. С каждою бутылочкой он лично говорил.
Sergey Marchenko
со мною водка говорит, когда моя душа болит. )))
На здоровье. Но в пределах нормы. И не часто.
меня молча толкает на подвиги
Максим Ягодкин Афигеть!!! А ведь если бы конкретизировал- может подвиг был в книге Гиннеса)))))))))))
А мне шампанское говорит: Жизнь прекрасна!
Предпочитаю водку: "Давай за...! "
Максим Ягодкин Ну ведь должно же быть что-то интимное!!!Когда не напоказ!
а этому что то весёлое нашептали
Красное Вино сухое :шепчет "Время неплохое";
а 0,5 самбука : "Напилась ты с"ка! "
Амир Омаров
а мне, а мне ...( обычно вотка ) бери две (три ) ,все одно не хватит ***
Лариса Дорш
Ну уж если никак без спиртного, то бокал красного сухого, и для сосудов польза)))
@@@леха!@@@ _
Станислав Бережной правильно. красное сухое мы пьем для здоровья. а здоровье нам нужно, чтобы пить водку )))
После водки весь мир на х. р!!!
Иван Глушков
если я успеваю предварительно попросить забрать мой телефон и отключить его, то ничего страшного не произойдёт, шепчи - не шепчи....
она любит выпить . этим надо воспользываться .

вообще грит закругляйся, особенно по утрам .
Максим Ягодкин А конкретно какой напиток Вам это советует? Я собираю анамнезы))))))))
Из всех напитков перешёл на спирт.
Теперя от любви остался вирт....
у нас со спиртными напитками секретов нет !..да и некрасиво при людях на ухо шептаться!
удачи)
Елена *********
Мадам, он не стОит Ваших ...денег!
Andy .
Максим Ягодкин Там ещё Мартини подпевает- он козёл, кто ему рога наставит?))))
Водка с пивом, вероятно, не столь интеллигентны . И что они Вам орут ?
Nur Turankulov
Максим Ягодкин Водка обычно петь и плясать советует))))))))
Ну а пиво не успевает что-то сказать_ беги посс-------ь)))))))))
я не пью
+7 (495) 910-55-79
МНЕ водовка орёт - пой и пляши)))))))))))
Максим Ягодкин Пляшем, бабы, пляшем)))))))))))
надо водку пить. коньяк-дрянь
Ева Старова
Максим Ягодкин А если совмещать?
Когда я выпью лишнего, они наклоняются, и нежно так произносят "Сударь, извольте белочку? "
**
*маша* ******
А мне говорят: Пей ещё! )))
На меня алкоголь на основе сприта не действует. А вот если соляную и серную кислоту приправить фенолом: Омн-ом-ом! Шепчет мне этот напиток: " непей больше 10 литров, я тоже жить и испаряться хочу "
Андрей Гусев
мне чаще чепчут : пей, пей... всё равно стошнит )
Мы молча танцуем, и чем выше градус - тем ритм ускоряется!
Виски говорит мне: "Расслабься, получи все, чего хочешь! "
Максим Ягодкин Вот ведь гад!!! А мне болтает - бери его сейчас, поздно будет через час))))))))))))
Много чего говорят:
1. Ты самый остроумный
2. Ты просто обязан рассказать им эту историю
3. Она хочет тебя, действуй, чувак!
4. Мы легко их уделаем
5. Полежи немного, ты устал.. .
Ну и так далее, и, как обычно, ни слова правды (((