Юмор

Как правильно мешать спиртные напитки?

Миксером
....есть такая насадка на дрель
Жанна Жумажанова
Лучший ответ
Перед ЗЛОупотреблением взбалтывать....
Ольга Смирнова
2 капли воды на 1 литр спирта!!!!
Ulmeken Bektayeva
зачем мешать, щас накатила бутыль шампани и все в ажуре
Ivan Feldginkel
утром будет самый правильный ответ
..лей в себя всё подряд и на танцпол.. активней.. активней... вот видишь уже пенка из ротика пошла.. знать уже смешался..
по возратающей градусов. Например после пива водку можно, наоборот - круче. Воду надо налиать в спирт а наоборот - оно теплеет, шампанское с коньяком - это Вам не с водкой. Далее ещё 500 стр. и пиво с водкой - это ещё не ёрш - надо пропорцию знать, а это - патент...
Эллина Грицук
Правильно мешать их с Водкой
Пиво без водки - деньги на ветер!
Можно сделать ерша, можно так запивать. И самый кайф - утренняя головная боль и похмелье обеспечены!
Только по порядку-один после другого, желательно после куришки или танцев...
Повышайте градус.
Но постарайтесь не перегреться!
Ya Tvoi Angel
Ой да как угодно!! ! Хоть коньяк, водка, пиво, хоть вино, пиво, квас, всё, что уогдно во всех пропорциях, Главное на утро не жаловаться, что мол типа салатом отравилась)))
В желудке!
ИХ испивать надо быстрее!!!! А то выдохнутся!!))
Т_
Тоби _
Повышатьградус, понижать, какая разница. Все равно утром будешь считать, что правильнее было вообще не пить
Вадим Клоков
Наталия Разумовская Как говорит мой приятель: "Если хочешь, что-б с утра всё было хорошо - не пей последние пять бутылок!"
Вообще не мешать, тогда голова утром на месте
чтобы тройню потом не рожать так и мешать
Трубочкой...