Юмор

За столом сидели Баба Яга, девочка 25 лет, милиционер-умный и милиционер-дурак. На столе стоял стакан водки.

На несколько секунд погас свет. Когда свет появился - стакан был пуст. Кто выпил водку?
Ivana Yakim
Милиционер-дурак. Но, не потому, что остальных не бывает, а потому, что это он милиционер-дурак, а выпить-недурак.
Зизов Артур
Лучший ответ
Мент сидевший напротив бабы Яги надеясь хоть чуть чуть она красивей станет.
Умерли ВСЕ.... кроме.... электрика.... который выключил свет
Ильдус Ильдус
Думаю что девочка 25 лет! ! Очень уж она подозрительная
Воку выпил умный милиционер, потому, что он сразу понял, что девочка ему не даст, а Бабу Ягу без водки он не сможет.
Мент-Умный100%. Смотри на футболку то Облился пока пил.
Девочка. Самая шустрая и никто её не контролировал.
Роман Левский
baba-yaga....neznayu
Я не знаю, кто выпил стакан водки, но если в 25 лет она еще девочка, то точно она. Видимо больше ничем не увлекается.
Точно не Баба - водкой она, на сколько мне известно из сказок, не интересуется. Точно не девочка 25 лет: во-первых, сама виновата, во-вторых - ну и дура! Точно не милиционер-дурак, т.к. дурак - не догадался бы! Значит - умный милиционер. Объясняю почему: 1) Т.к. умный, то явно допёр, то что Девочка 25 лет сама виновата, значит, простит себе и это; 2) Смекнул также, что можно это спихнуть на полоумную пенсионерку; 3) а можно - на коллегу-придурка, который не то что не поймёт ЗА ЧТО, он даже не вспомнит, он ли выпил это несчастный стакан.Вот как-то так :)
Николай Сизых
По-моему девочка 25 лет... Ей с 21-го года хлестать можно...
Андрей С