Юмор
Попросила мужа подарить мне малипусенькую собачку ЧИХУАХУА!!.. И знаете... ЧТО он мне ответил?
Только название породы псовых, лично у меня вызвало бы массу раздумий и созерцаний! ! Второй час возлегаю на горе подушек, уложенные в штабеля на диване и предаюсь раздумью - а, вот на фига тебе именно эта - "Чи Хуа Хуа"??!!Этакий - микроб увеличенный в миллион раз, к тому же со скверным характером и кусачий, капризный, обидчивый и злопамятный??!! Комплексные раскопки в памяти все-таки выдали "на гора" случай. Будучи студентом, на последнем курсе мы как-то поиздержались, а точнее пропили все - тощаем день ото дня! Мозги, а точнее корочку их выжимаем, как носки после стирки - варианты добычи еды или "шансов", на то купить съестное и горячительное! ! «Слушай, бурса голодающая - промямлил «Стакан» , один из наших – я, три свиданки со Аленкой со «Зверофака» ей только про барбосов мозги втулял, умным хотел изобразиться, а в результате я - ей побоку, а, они - в кинологию втрескалась! Давай, ей пса - толкнем» ! Уговаривать и прояснять мысль истощенным нашим умам – не надо!! ! Мы, как будто бы родились под созвездием «Гончих псов» , легавыми под лозунгом – «Шерше ля Барбос» - бросились искать щенка с молочными зубами! ! В общаге, в нашей комнате появились шесть собачьих «гаврошей» - лобастые, хвостастые, скулящие!!!! Мы с голодухи скулим и братья наши меньшие - нам вторят – жалко! ! «Стакан» , гад, твоя была идея, сил нет слышать, как они «ням-ням» просят – сам их грудью корми» - не выдержал Серега по прозвищу «Чубайс»! ! Рыжему – в ухо, а сами, как на «Совете в Филя» - решаем, какого из этих зубастых «толкнем» ! Выбрали, которого Саня – «Бутерброд» на помойке подобрал, остальных – сплавили, откуда взяли! ! Вымыли шампунем, подстригли, ориентируясь на стрижку Семена – «Шнобеля» , краску для волос у Верочки нашей выклянчили – в дело пустили! Феном просушили, начес изобразили, пузо и за ухами почесываем, соску с кефиром в пасть впхнули – красота!! ! Родословную и породу на голосование поставили – из Домермана, Азиата, Чау-Чау, Бассета – с открытками собак сверялись, единогласно, при одном воздержавшимся, остановились на самом уродливым - на «Чи Хуа Хуа» ! «Стакан» Аленушку под белые ручки тащит, мы в позе египетского Сфинкса – восседаем! Презентацию Вова – «Скопидом» держит: - «Вот, - верещит – у физвозников - выпускников их «сына полка» для тебя выклянчили за умеренную плату – за «четвертак» ! Порода, всех манжурских императоров и Мин и Цзин и Мао Цзе Дуна пережила, расти, воспитывай, селикционируй! ! «Четвертной» - изъяли, пса со слезой лобызали - прощались, Аленушку «Стакан» с приемышем до ее опочивальни пошел провожать, а мы – в магазин! ! Отговорка есть – «В собака в дороге могла подрасти»!
Саня Иванов
Джоонии!!! Я рыдайу...так живо я все это себе представила!!!)))) Виляю от восторга ..хвостом..если б он у меня был)))БРАВО!!)))) ...хачу собачкуууууу....рыдайуууу((((((
Да он просто уточнил:
- Тебе ЧИХУАХУАЙЦА или ЧИХУАХУАЙКУ?.. .
Наташа! Мой совет - купите МУМУ!...)
- Тебе ЧИХУАХУАЙЦА или ЧИХУАХУАЙКУ?.. .
Наташа! Мой совет - купите МУМУ!...)
и нахуа тебе эта хуа?)))
..Чухаться с ней, ты будешь сама.
Будь здорова.... Что ещё может ответить любящий тебя человек))))
Natalia ***
Рад видеть тебя в полном здравии)))))))
кавказца попросил
а нахуа? -угадала?
Че, и сразу согласился?
Саня Иванов
неееть(((((((((((
Да какая разница, что ответил! Лучше расскажите, кого же он вам подарил - цвет, пол, размеры...
не получишь ни Хуа!
Naverno v rifmu popal.
Знаем!
ХУАХУАХУА!!!!
Можно только гадать, что ответил Вам муж, но знаете, что.. .
Если муж указывает Вам на Ваши большие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство.
он подумал, что малюсенькая это ты о его достоенстве и купил тебе сербернара.
наверное он ответил: зачем она тебе? ведь ты сама как чихуахуа....