Юмор
Мужу подарили полотенце с обнаженной женщиной...
...считать ли изменой еого использование?)
Просто не надо отчаиваться! Полотнце повесте в ванную, а бабе этой наглой, дайте халат свой старенький, и гоните ее ко всем чертям .
Теперь все время одно место трет
Правильно! Что бы одежда её не намокала от мокрого мужа!
Наверно тетерь из ванны не вылазит
Если полотенце с дырочкой, то да.
а ты в отместку пей из кружки с обнаженным мужчиной
Присмотритесь внимательнее, наверняка там найдете свои черты.
если только обнаружишь дырки!!!
ну ето смотря в каком месте на полотенце дырку найдёшь!
Ну нормально. Не мужика же.
глядите чтобы не истер его до дыр.... а если все же истер... то обратите внимания в каких местах больше затертостей.... и возьмите на вооружение
А Вы тоже иногда пользуйтесь его полотенцем :)
Тогда - нормально!
пусть берет с собой на пляж,мелоч а приятно
а ты шо в полотенце соперницу видешь
вполне нормально реагируй, попроси теперь себе в подарок чайник для заварки, думаю представляешь в какой форме носик будет
купи фартук с голым мужчиной, ( и что бы как надо там все у него было..)
а ты подружись с полотенцем и тогда проблем не будет, ну или серьезно с ним поговори (с полотенцем)
ну нет же. Какая я это ж измена. Он может быть даже и внимание на этот рисунок не обращает, а ты переживаешь.