Юмор
Что можно снять с невероятно красивой, но полностью обнаженной женщины ?
С невероятно красивой, но полностью обнаженной женщины. . можно снять мужчину.. , но не обязательно. . обнаженного и ослепительно красивого
Пробу на вирус.
Только шляпку и босоножки!! Всё остальное, для увидения истинной красоты, было бы лишним!
Прекрасное фото.
снимите с неё показания о том какой же гад её раздел и смылся ))
Так зима же!
Лучше девушку одеть
Снять с нее налет недоступности, переспав с ней !
парик, накладные ресницы, контактные линзы, серьги, цепочки, пирсинг, накладные ногти, кое-как силикон, пардон ВМС
в тихом городе на окраине на помойке тело нашли.. .
чисто вымыли, сухо вытерли и опять на помойку снесли...
Наверное только порнушку.... млин))))))
Грусть-печаль...
Снять с неё уверенность, что она невероятно красивая.)))))
Слепок, чтобы изваять в камне
мерки, пардонти за черный йумар
штукатурку
Напряжение.
Стресс.
Побои в судмедэкспертизе и показания в прокуратуре.
ее прекрасный образ )
снять порчу, не иначе кто-то сглазил, совсем раздели бедняжку...
Добавить мужика и снять хорошее ПОРНО!
Слепок!)
НУ с начала можно снять показания по поводу того случая! а потом и слепок её шикарного тела
Накладные ногти, ресницы и нарощенные волосы
Портрет.
Парик.
Слепок.
Ни чего... пока Она не захочет) А что именномы не знаем только женщина)
Скока всего понаписано - даже 2 раза скальп снять хотят, а я попроще скажу - кардиограмму снять можно!
Сглаз и порчу
Грим!
Фото и украшения)))
Мужской взгляд.
Снять её! В смысле, сфотографировать, а не то, что кто-то мог подумать!!!
ее переживания про то что она стоит перед кем-то и волнуется правильную позу ли она приняла, нигде ли не торчит жирок, побриты ли подмышки, а эти переживания снимаются просто улыбнитесь ей и скажите что она прекрасна
Да много чего можно снять; )
Допустим свидетельские показания и отпечатки пальцев, ну это всё грустно и девушке вряд ли понравится, а можно снять усталость, плохое настроение, напряжение - уже повеселее!! ! Желаю Вам только положительных эмоций от общения со своим избранником! Удачи!
взгляд, пусть она от счастья закроет глаза....
Даже с такой женщины можно снять парик, вставную челюсть или даже просто косметику и украшения. Это гораздо хуже чем голого мужчину, но УВЫ встечаются такие казусы... .
Самое хорошее просто снять фотоаппаратом.... и любоваться!
а она сама то, что? никак? пусть сама снимает...
ну если полностью обнаженной - то только отпечатки пальцев
Заколку)))
Радик Миндияров
Ой девушка извиняюсь,я хотел с 5 на 1 страницу попасть ,но нечайно нажал,когда нибудь исправлюсь)
Пушинку, волосок - смотря где она раздевалась и как!
Скальп, протезы, парик, ресницы, макияж, ооооооо так можно до утра.... благо 21 века))
пробу))))
глаз, который положили))))))
Самому раздеться и сниматься вместе )))
скальп
Красивый кадр наверное...
кожу
поцелуй... .
у Чейза в одном из его детективов описывалась женщина: "из одежды на ней были только нефритовые сережки"...)
скальп