Юмор
Если муж подарил жене веревку и мыло?)))
Сам сволочь удавиться не может!
Она ему оденет белые тапочки.
...будет большая стирка
не понимаю в чем соль? ! я своей ни мыла, ни веревки...
Не ответ на твой вопрос, просто вспомнилось.. .
Ездила к бабушке в село, предварительно заехала в хоз. товары, набрала для нее кучу ерунды, полезной в хозяйстве: тазики, ведерки, мыло, порошок и.. . да, именно - бельевую веревку, когда упаковала все и оценила набор мыло+веревка ржала прямо там )))
Алтынбай Сактаганов
а шапочка на тебе какого цвета тогда была?
что просила, то и подарил! ! )))))))
дурак.... просто дурак....
Пусть сам их и применяет
Ну постирай ему уже эту веревку и этим мылом!)))))))))))))))
Явно на что-то намекает)))))
Павел Храпатый
Привет)))
Сломалась стралка, Однако!
это вместо норковой шубы на ДР.
...Значит ему, ветвистые рога в подарок, явно не понравились...
А вы ему в ответ бараньи ножницы.)) ) Отличный разговор получится.)))
заботится однако
Павел Храпатый
опачки---приветик))
Сеньор Робинзон подарил своей Пятнице ко дню 8 марта.... существеный подарок на необитаемом острове)))
садо мазо
Последнее китайское предупреждение... опять суп пересолила!!!
Хочет, чтобы она наконец-то стиркой занялась! А то омаз за отмазом: то у нее порошок закончился, то веревка порвалась...!))))))))
постирай веревку
Значит, пора мыться и в горы....
Это намек на приятный вечер. Сначала я снял юбку, затем стянул блузку, растегнул лифчик и медленно упал к ее ногам, а потом снял трусики. теперь она была передо мной голая.. . бельевая веревка
и дабавил: пастирать и сделать мне 6 пар шнурков...
- Значит видать совсем достала уже!
Просит бельё постирать
Ожидается САДО-МАЗО))))))
Намекает, что он хочет повеситься!
Подарите ему веревку и большой булыжник. И к морю его.
Возможно полюбил другую, но сам принципиально не приемлет разводов.
альпинист наверно, и чистоту любит
все для любимой тещи
следующий шаг - попросит повязать себе галстук))