Юмор
Попросила мужа купить туалетную бумагу....
..принёс - два рулона бумажных полотенец... В туалете встречный ветер???
Хороший у Вас муж! Это же чистая детская наивность!
Он герой!!! Не "зная врага в лицо" он рванулся в "бой" и вышел только слегка "раненым"!
На что только не способны мужчины ради своих любимых!
Он герой!!! Не "зная врага в лицо" он рванулся в "бой" и вышел только слегка "раненым"!
На что только не способны мужчины ради своих любимых!
Берик Жомартов
Спасибо за поддержку! А-то, читая большинство данных ответов, я засомневалась что задала вопрос в категории "Юмор"....
Это -тактика, теперь не попросите.
Какую - б/у ?)))
... Как говорится.... разреши дураку Богу молиться.... ведь и лоб себе разобьёт)))))))
надеется что результат превзойдет ожидания!
Извините за грубость, но ваш муж наверно тупица или... слишком умный и сделал это специально для того, чтобы вы в следущий раз его не посылали в магазин)))
Берик Жомартов
Девушка, Вы заметили в какой категории находитесь? Здесь РУССКИМ по БЕЛОМУ написано - "ЮМОР"!!!
Видать по размеру подбирал-большому кораблю-большое плавание!!)))) 00
Ветер не ветер, а уж если вытирать, то все сразу
Хорошо, что не бумажную скатерть!!!))))))
Был бы ветер, принес бы наждачную!!!
Хорошо, что не использованную !
максималист
А чо ими классно, я пробовал!!!
Прошу прощения, но пазве можно обращать внимание на такую ерунду, он ведь семью, наверное, не разорил и нет боязни за засор канализации. Полотенца нужно использовать по назначению, а за бумагой сходить еще раз. Как бы примерно разрешилась такая ситуация в моей семье. Обнаружив несоотаетствие, жена бы сказала мне: "Ну ты, старый пенек, посмотри, что тв купил? ". Я бы сразу сказал, что маху дал и предложил бы сходить в магазин еще раз". На что жена сказала бы, "Нет уж ты раздевайся и займись тем-то, а я сама схожу, тем более, что нужно купить еще что-то". И все! А мы обсуждаем проблему туалетной бумаги, как будто это связано с выживанием рода человеческого.
Просто в ближайшем магазине бумаги не было, а далеко идти лень. Да полотенца они даже лучше!)))
Ну а муж то, что ответил?
видимо он хотел сделать Вам комплемент.
Берик Жомартов
На какую тему???
30 лет назад польские полотенца были нарасхват.
Все, конечно, поражались размерам польских задниц, но за неимением отечественной туалетной бумаги приходилось пользоваться импортной "туалетной бумагой". И ведь ничего - выросли мы, и задницы наши на месте.
Все, конечно, поражались размерам польских задниц, но за неимением отечественной туалетной бумаги приходилось пользоваться импортной "туалетной бумагой". И ведь ничего - выросли мы, и задницы наши на месте.
Вероятно, Ваш муж действовал по приславутому принципу на тему каши и масла. Много - не мало. :)) Либо, у него гигантомания и он так видит себе нормальный размер туалетной бумаги :))
классный вопрос одним словом)... главное, что хоть их принес!
Какие женщины врединки все-таки бывают ))))) ...а выражение "ДВА МЕТРА ПРОТИВ ВЕТРА" - это, интересно, про какой ветер и в каком месте? ))))))))) Похвалили бы супруга за предусмотрительность )))))
Вот если бы его попросили купить полотенца, а он принес туалетную бумагу - был бы повод задуматься )))))
Вот если бы его попросили купить полотенца, а он принес туалетную бумагу - был бы повод задуматься )))))
Алефтина Лазарева
Поддерживаю! Какая "виртуальная" жена, такая и бумага! Молодец мужик, хоть и "виртуальный"
Однако руки удобней вытерать полотенцем. А если по большому, тогда точно руки вытерать надо, дуй - не дуй, не обсохнет!
Мне б твои проблемы.
А я своей (тёще) только таку ношу


Хорошо что хоть принес вообще. А то бы мог купить себе пивка или еще чего нибудь.
Хорошо ещё что не наждачную...
Ну вот, опозорили мужа на весь интернет :)
В этом есть какой-то потаенный смысл. Надо только понять, какой.
Видно, он дислексией страдает. На упаковках же написано, где туалетная бумага, а где бумажные полотенца. Тем более внешне они различаются.
У кого как с этим. Кому хватает бумага за 4 руб рулона, а кому и полотенце недостаточно. Зависит от размеров таза и унитаза, а также от того, кто чем кормит любимого... (любимую).
а есть разница? Если есть то просветите - какая?
полотенце, туалетная бумага всё им ненравится что давно газетой подтерались однако поболей будет
нет чтоб сказать "спасибо дорогой что неоткозал" ато в следующий раз и послать может
нет чтоб сказать "спасибо дорогой что неоткозал" ато в следующий раз и послать может
Туалетная бумага, гыыыыыыыыыыыыы
самый дешёвый способ поругаться....
самый дешёвый способ поругаться....
Берик Жомартов
Не надейтесь... Даже в мыслях не было!!!
Ветер - не ветер, а какие-то катаклизмы видать происходят! )))
да ладно, экономный у вас муж, из 2 - 4 сделайте)
Берик Жомартов
Пришлось...
Значит в следующий раз нужно ходит самой или с ним вместе:)) ) Может он впервые вышел в магазин, или до этого бумагой не пользовался и не знает как она выглядит:)))
Чи шо, турбулентность задолбала.
поцелуй его нежно, поблагодари за заботу и старания, а в следующий раз, если полотенца тебя категорически не устраивают - покупай сама. . хотя, по-моему, разницы никакой.
а вообще я бы советовал бумагой не пользоваться - есть ванная, мыло и горячая вода в кране. и отдельное личное полотенце для этого дела. . гигиена, ребята =)
а вообще я бы советовал бумагой не пользоваться - есть ванная, мыло и горячая вода в кране. и отдельное личное полотенце для этого дела. . гигиена, ребята =)
Берик Жомартов
А если санузел раздельный???
ВАм виднее какие у вас там УРИНОганы и КАКАклизмы!
уж послала так послала....
Вот проблемы то...
Он вам изменяет.. . Вместо магазина в гостиницу ходил.. .
Обращайтесь...
Обращайтесь...
Мужчинам всегда надо давать точные указания. Какая бумага, какого размера, фактуры и цвета. Иначе будет вот то, что получилось.
когда сливаешь воду - да...
Купившему вторую пару очков - басню Крылова в подарок!
В глазах - обида, в руках - утюг
В глазах - обида, в руках - утюг
Принес, что было. Всё равно добыча ;)
наверное, стесняется очки носить
подумаешь... может просто перепутал? не думаю что он специально..)
У нас в стране возможно все!!!
Похожие вопросы
- Человеки подскажите где можно в Москве купить туалетную бумагу с анекдотами?
- Понаехали иносранцы, привезли своей туалетной бумаги с запахом:) 54 метра уже не купить: (
- а сколько рулонов туалетной бумаги хватает ТЕБЕ на неделю???! =)
- Скажите, а Вас бесит отсутствие туалетной бумаги в туалете? (см.)
- А у вас туалетная бумага по дырочкам отрывается? (см)
- Инструкции перед применением читаете? например, по пользованию туалетной бумагой. . :)
- А кто придумал туалетную бумагу разноцветной делать? Да еще и с разными запахами...
- Последний рулон туалетной бумаги, кому необходим позарез?
- а вам кто приносит туалетную бумагу при форс мажорах?(см.внутри)
- Как можно использовать туалетную бумагу (кроме основного назначения)?