Юмор
Понаехали иносранцы, привезли своей туалетной бумаги с запахом:) 54 метра уже не купить: (
Что в стране происходит с производством туалетной бумаги? Один мягкий знак остался, но до последнего времени производили наждачку! Сейчас исправились, помягче:) зачем-то отбеливают целлюлозу (не хлоркой ли, или закупили технологию отбеливания озоном)? Мне Всё-равно серая или белая! А бабы (страшные люди), смотрю цветную в цветочек с запахом за сотню за 4 рулона покупают:)
...да... вот жисть-то пошла... ни лопуха экологически чистого найти, ни газеты партийной мягонькой... ну никакой возможности трудовому народу и офисному планктону жопу подтереть)
Татьяна Богданович
Истину глаголите!
Да нам Русским Людям всё нипочём. во всём позитив найдём!

А зачем вытирать!)))))))))
Владимир Болжеларский
само отвалится
О чём мечтали, то и получили... Опять не хорошо... Пора подключать Сколково))
Татьяна Богданович
а чем РАН занимается? сколково - опять иносранцы!
Нам китайцы сладкой навезли...

Богдан Троянов
А товарищ пишет что 54 метра, панимаешь нету.)))
пользуйся нашей отечественной- наждачной)
С опилками больно.
Татьяна Богданович
У кого ДСП вместо бумаги? Перемалываем, лигнин удаляем и целюлоза мягенькая на сеточку ложится, вода уходит, режем и усе, готово! :)))
Майку можно длинную носить, ну или на худой конец палец есть))))))))))
Бумага в дефиците?
наверное с запахом для запаха в туалете так и лежит в упаковке
у нас навалом...
За то есть салфеточки 100- 500 шт))))
Нам не угодить: нет - плохо, белая - можно было серую, с запахом - дорого!)) Клиент всегда прав!
Эх, Россия! И жопу вытереть нечем по людски!
Проблема века...
Да, нашли проблему для обсуждения. Берите пример с мусульман.
а шо палец уже не входу
Эти страшные люди-бабы ещё и презервативы со вкусом фруктов обожают.
Целый отдел в Ленте завален, и в Меридиане тоже-какой угодно.
Татьяна Богданович
До ленты пока доедешь :) но гляну, спасибо!
Зимою ливень, сырь и град,
Но ведь никто не виноват,
Что вирусы, порой, летают,
И всех подряд они сражают,
Текут те капельки из носа,
Уж нету сил их сосчитать,
Возьму ка я рулон бумаги,
По каждой капле растирать,
На самом деле - мокротища,
И стены плесенью цветут,
И, страшно думать, что
в квартире вполне грибочки
Прорастут.

Но ведь никто не виноват,
Что вирусы, порой, летают,
И всех подряд они сражают,
Текут те капельки из носа,
Уж нету сил их сосчитать,
Возьму ка я рулон бумаги,
По каждой капле растирать,
На самом деле - мокротища,
И стены плесенью цветут,
И, страшно думать, что
в квартире вполне грибочки
Прорастут.

*** Aselek***
Маруся, вы чё так детёнка голодом уморили?)) жопу же вытерать нечем будет))))
А чё газет уж нет?
Татьяна Богданович
Так понаехали иносранцы, скупили ведомости, известия! Не выписываем
Лёха Карлег
Газетами уже давно не то : дорого да и свинец с типо графский на.... остаётся и колючие есть газеты)))))))
Туалетной бумагой пользуются до сих пор ещё дикари. Цивилизованные люди уже давно жопу водой моют.
Вера Маровская
Ляг лицом в свое биде, детка ))
...говорят, можно листиком... или пальцем об стену... в медвузах так и делают, в Пироговке точно! Приходите, научим!
Иносранцы широко используют бумагу. И в качестве одежки, и в качестве савана, и шалаши из нее строят....
Татьяна Богданович
Это мы видели (одежку) : мила йёвич с брюсом, как его там по матери?, уилисом в кино играли про мисс совершенство, а, пятый элемент, помню! Так вот, там, как её звали, а, лилу была обернута, в туалетную бумагу! Помню помню!
Гоните в шею иностранных производителей! ПОРА ВЫВОДИТЬ СВОИХ!
Китайцы и здесь пользуются разовой палочкой.
Всю жизнь пользуюсь не бумагой, а водой. И лес сохраняется хоть чуть-чуть.
Ведь подмываем младенцев.
И всегда есть вода. Не в пустыне живём.
И чище пользоваться водой, чем бумагой.

Ведь подмываем младенцев.
И всегда есть вода. Не в пустыне живём.
И чище пользоваться водой, чем бумагой.

Повести на балконе выветривать.
Татьяна Богданович
Непонятно, вы об Островском (про повести) или про повести Марии Арбатовой?
Опять Бардак Обмана нам козни чинит. Знал как за живое задеть ..интеллигенцию.
Что, газетная бумага уже не катит? Кем боитесь подтереться?
Высылаем !
Это еще что! Я вот знаю жену человека, который пользуется исключительно тканевыми хлопчатобумажными салфетками. Причем, до мытья тоже
всем зашивать жопы-при въезде
Во проблему нашли. Новый год на носу. Запасись пробками из-под шампанского, надо было раньше бумагой запасаться.

А бабы (страшные люди), смотрю цветную в цветочек с запахом
они берегут попки. вдруг-кто позарится.
не обращай внимания на иноземцев, как раньше, пальчиками, лопухом-подорожником, газеткой, листиком календаря, запомни в газете может быть генсек - это статья и срок, пальчиками испачкаещь стену туалета - административный штраф, лучше посиди подольше и высуши
У нас набережные челны в ходу.
Татьяна Богданович
Поооомооожииитеее чем можете!!!
У каждого свои пристрастия)
Афганистанцы
Да а Мягкий Знак хорошая туалетка-моя любимая! А запахи Пэрсика это не про меня. Накуя лишняя химия то!!! Еще Толли хорошая и недорогая. Я тож против дорогой я не как моя чудная знакомая туалетку и бумажн. полотенца по 200 р скупает. И хрен ей докажи что она транжира. И ваще нашел о чем страдать в стране КРИЗИС! Скоро вопрос отпадет. И будем газетками подтираться)))
какое время такая и бумага. в СССР всё было лучше.
Понаехали...
Это фины
Красота
Засранцы они
Беда
Смешно
Бабы пусть кокупают какую хотят, их дело, у всех свои тараканы в голове
Нашел сайт раздают бесплатно голоса вк, забрать можно тут bit.ly/2gGVZjy