а кто сказал, что её нет? !
Вот она, пахнет шашлыками!
И я примчался в туалет
драть, нюхать, даже жрать кусками:
http://www.youtube.com/watch?v=0erSvL1qR1g
Юмор
Есть туалетная бумага с запахом яблока, то почему нет туалетной бумаги с запахом шашлыка?
С запахам скипидара, чтобы грусть не одолевала!
чтобы хоть что-то использовать по назначению...
А разве есть еще и специальная бумага, однако
Всю жизнь газетой пользовался))
Кушать сидя на унитазе Не прилично
Потому, что шашлыком из унитаза тянет!!!
Думаю, что с*ать и жрать в одном месте не особо приятно
знать не всем он нравится однако
Есть !!!Вот она !!!
http://www.youtube.com/watch?v=6YFKEmv7RKs
Лучше уж с запахом чёрной икры- чтобы ни в чом себе не отказывать.
Да не успевает она пропахнуть...

Посыпь её перцем !
Что бы мух, хоть что то отпугивало
штобы за попу собака не укусила
да чтобы не жрали ее втихаря в туалете )))
штоб каждый норовил тебе на жопу кетчуп налить??
Тьфу, ужас! Даже сплюнуть захотелось!
А в КОЛБАСЕ, говорят, встречается... .
И с запахом ШАШЛЫКА, и БЕКОНА.... и даже с запахом самой КОЛБАСЫ....))))))))))))
Любой каприз за ваши деньги!!!
Потому что в Армении нет целлюлозно-бумажного комбината.
а вдруг потянет - с этой бумагой на природу?))))))))
это привилегия жопы-выдавать запахи съеденного. а бумага пускай благоухает свежестью.
А у нас была такая - была да сплыла благодаря нашему Котэ (нет, не Чеширский).. .
видео

Ну если аромат- то освежающий....
жаль, а то бы к ней как раз дезодорант с запахом пива подошел бы)))))
А откуда знаешь, что нет ?
Что-бы не ели ...
И правда! Несправедливость какая! А еще бы с запахом чеснока :)
Есть такая бумага, правда, ее бе кетчупа нухать не приятно
Ага, а потом подавай вам унитаз в виде мангала и в место лампочки - костерок.
Если яблоко прокиснет, то будет запах вина, а если шашлык?
На запах шашлыка все друзья сбегутся, а вы согласитель с*ать при всех...?
Этот аромат может иметь непредсказуемую реакцию и соответственно такие же поледствия....
дааа.. это было бы безотходное производство....
... что бы жопа не сожрала ...***
Нет?
Будет!!!
уже придумали.... счет высылают..
Не опошля! ОХальник!
Вышла новая туалетная бумага с дырочками! Туалетная бумага с дырочками — всё в твоих руках!))))))))
Чтобы читать не мешала!
попа вегитарианка
Да по технике безопасности не положено !!!Что-бы ШАМПУР В ЖОПУ НЕ ВОТКНУЛИ !!!
чтобы в бачке не искали водку
А вдруг эта бумага с запахом шашлыка достанется вегетарианцу? Зачем будить хищника в травоядном? Да ещё в туалете...
потому, что это ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА
Скучно.
туалетная бумага с запахом шашлыка, продаётся в наборе с пустыми бутылками из- под пива))).
у меня есть
с дымком вам или как????