Юмор

А почему на туалетной бумаге пишут "Берегите здоровье"?

А в конце (бумаги) "и нервы".
Светлана Трифонова
Лучший ответ
Потому что она укрепляет.... и не только здоровье...
А*
Анютик ****=)
Это памятка, чтобы не забывали покупать т. бумагу и напоминание о вреде типографской краски!
Vladimir Nikolayets
предупреждена, а значит нечего краснеть при конфузе
а это напутствие.... не вытер жопу.... заработал геморой!!!!
Маша Лях
потому что даже она не может гарантировать покупку унитаза. Поясню анекдотом из советских времён:

тогда был во всех товарах дефицит. но перед приездом иностранной делегации всем продавцам велели покупателям говорить, что у нас всё есть, мол давайте заявку, у нас ассортимент большой, подберём. Ну вот, пришла тётя купить шубу.. . А её то нет в наличии, ну и продавцы давай мол принеси нам и покажи какие у тебя шапка, сапоги, чтобы подобрать всё в тон. тётя старается, бегает домой, приносит всё, показывает. продавцы просят рассказать какой у неё дома шкаф, какая вешалка. Тётя обалдевает от предложенного сервиса, что ей подобрали шубу в соответствии со всем чем надо и не надо, растрогалась от такой заботы. А рядом стоит парочка, обвешенная рулонами туалетной бумаги и чуть не плачет - мы уж, и образец плитки и со стен и с пола из туалета приносили, и анализ воды делали на коррозию, и объём наших испражнений измеряли. Подобрали нам модель, но сказали, чтобы мы для последнего штриха туалетную бумагу принесли. А унитаз нам так и не продали....
Юрий Батуев