Юмор
Кто придумал номинал туалетной бумаги именно в 54 метра. это зависит от стартового количества жоп?
Это расстояние выбрано не случайно . Швабский предприниматель Ханс Кленк, который изобрёл туалетную бумагу в 1928 году и очень любил покопаться в своём огороде, имел одну очень дурную привычку . А именно, есть немытыми фрукты и овощи, от чего и регулярно страдал . Но так как туалетная кабина находилась на некотором удалении от его любимых грядок, жене постоянно приходилось перестирывать его нижнее бельё . Когда Ханс Кленк в очередной раз "облажался" , жене надоело это бесконечное занятие стиркой и она перепрятала всё его нижнее бельё , застелив весь маршрут его новым изобретением . Именно это расстояние 210 дюймов (54 метра) и было взято мэтром за образец !
А тебе НЕ пришло в голову - перемерять этот рулончик?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вообще "54 метра" это самая низкопробная туалетная бумага.. . Следовательно, она зависит от КАЧЕСТВА жоп!! !
Жопы, более дороги и обеспеченные предпочитают.. . более комфортную бумагу !!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антонина Бойкова
Ника! Не считай меня тоже завидущей....Я просто случайно нажала на ТВОЙ смайлик - уж ОЧЕНЬ он лапочка!!!!- и влезла на страницу с ними!!!!Попробовала вставить и...получилось!!!!Спасибо тебе! Злоупотреблять не буду....Твое первенство безоговорочно, мэм!!!!А про Леонидыча ты мне так и не ответила....
А вот вы знаете, что Эйфелевая башня, это всего лишь 10 таких рулонов)))))))))))
А в ТУ по ГОСТ разве не указывается для КАКОГО количества человеческих сидалищ определена сия благадоть?

возможно
Норма СССР. На одного человека было положено 12 кв. м жилья, и чтобы советский человек не смог загадить нормированную жилую площадь съеденными нормами, было подсчитано, что 54 метра самое то, что надо!
Бoльшe бумaги - чищe зaд...