Юмор

Кончилась соль... У кого из соседей попросить - у тихого занудного шизофреника или у компанейского буйного алкоголика?

щаз я занесу - не парься:)))
Айгуль Муратова
Лучший ответ
У обоих одновременно.... Заодно попроси сахар, кофе, коньяк. лимон, починить кран, прибить гвоздь, побелить потолки и починить утюг.... Уверена - каждый даст по пачке соли!! ! И - всё.
Соль просить и отдавать не к добру. И нож на себя не наставляют и на столе не оставляют. Да без соли и полезнее.. . Никуда не ходи.)
Alex Elko
Во, Не повезло... Шизо не знает, что это такое, алкаш не помнит... Придется идти в магазин... или... бессолевая диета...
Gala Zhuravleva
Бухарь- собеседник лучше психа- тихушника
А в магазин сходить не пробывала????
Забирай усю ужо энту соль... ик... а то у меня от энтой соли кажное утро увесь организьм сушить прям.. .

....ик.... а можа эт ты про музыку спрашуваИШь? c(До Ре Ми Ква Соль)... дык в музыке я - тихай занудный шизофренИК.... (ток рок-н- ролл люблю потанцевать)
Golden Boy
Николай Николаев Привет, Дорогой!)))
Сначала набери 02 и 03 и узнай, кто из них раньше приедет
Денис Орлов
По-моему не стоит рисковать, а сходить в магазин. Иначе-себе дороже...
Olzhas Esmyrza-Tegi
У алкаша -он предсказуем!
Гафур Мажитов
Не верь, не бойся, не проси, лучше сходи в магазин.
Ирина Фролова
в магаз сбегать, а соседям на х. . навалить соли, обоим, для профилактики, чтоб не расслаблялись...
лучше у приветливого марозматика, страдаюшего амнезией, еще в догонку можешь и денег у него занять, на пару дней. ))
Xavi Shaxa
У занудного шизофреника, только с собой возьмите буйного алкоголика. Им будет не до Вас
Лучше у моего соседа, у него питбуль! Меньше риска...
и у того и у другого, соль всегда нужна)))
В магазине купить
У алкоголика. Зайдешь - и на неделю забухаешь. Суп варить не надо будет!
Ясен пень у алкаша, тада не ток соли намутить мона..:)