Юмор

Я пошёл к соседям за солью, но не смог выбить дверь. Что, же теперь, без соли оставаться? Где справедливость?

Как же после этого, можно рассуждать о добрососедских отношениях?
Вот, в этом вся и соль, Александр, что дверь соседи от тебя заложили ночью кирпичём! Поздравляю, теперь соль у тебя есть, насоли своим соседям!
Ирина Панфилова
Лучший ответ
Здравствуйте, сосед, я слышала у вас соли нет? Возьмите - мне не трудно было вам принести!
Лезь через вентиляционную трубу.
эТО НАЗЫВАЕТСЯ, УШЁЛ НЕ соли нахлебавше!!
Азат Хабиров
Изя, сходи к соседу за солью!
- Да он не даст!
- А ты залезь в его сад за яблоками!
Да уж, с такими соседями век СОЛИ не видать! А в магазине купить не судьба? )))))))
Николай Епанчинцев В магазин идти лень, а пройтись по соседям, это "физкультура". )))
Под балконом серенаду спой.... плату солью попроси)))
Дык вся жисть несправедлива .
Ardak Tlepiev
Соль нельзя давать в долг, но работают магазины и вам в любом ее продадут.
Мария Левина
А "Тополь М", не пробовал?
Сергей Юдаев
Перед окнами голым задом покрути. Может солью стрельнут
ну, коли тебе в ответ дверь все еж выбьют - порассуждай о доброте соседей, сидя на ней с подбитым глазом. вещь вообще бы убить могли
соль 10 рублей стоит ))))посшибай мелочь у народа))))))
Ольга Андреева
Вызови МЧС скажи что ключи потерял, они помогут, тем более сегодня все под кайфом, вот и соли пачку возмешь
Мария Шведова
Странные у Вас соседи! У моих есть ключи от моей квартиры, а у меня от их квартиры! Зашла.... взяла, что НАДО!! ! Чо там ломиться то!
Не надо пасовать перед трудностями! Продолжайте штурм!. . До полной капитуляции неприятеля...
аха аха аха
соль это яд
Safiya Kabirova
В форточку не пробовал за солью сходить?)
Подружись с охранником супермаркета )))
Хожу я к соседям за сахаром, солью,
шкафами, кроватями и антресолью,
паркетом, обоями и сапогами.
ну разве не будут соседи врагами?
Зубарь Надежда
Есть только два варианта твоей неудачи - третьего не дано:
1. Да нет у них соли! Они всю её на раны да на хвост высыпали.
2. Мешки с солью блокируют дверь. Попробуй в окно.. .
Конечно, несправедливо! И это в День Победы! Ты должен одержать победу над дверью! Поищи другую дверь и выбей ее!
Марина Фомина
перекройте им воду - око за око)
круто.. . Господи помилуй от таких соседей)))))))
Пока Вы дверь ломали, соседи через балкон сбегали к Вам и все посолили...
Подумай, подумай, трижды подумай, прежде, чем подумать!
Везде надо искать позитив! Зато у тебя зубы целые будут, как минимум до следующего дефицита соли.
Алла Климович
Во жмоты.
Даня Кравченко
))А у вас = только Одни соседи?..
Tania Vinogradova
Николай Епанчинцев Ни кто не открывает и нога уже болит.
Может стоит вежливее попросить?
по этой же причине ты не сможешь ее пойти купить. делай двери
радуйся что не открыли, иначе соль была бы сам знаешь где бывает после дробовика с солью :)
By Jeny
сходите за солью в магазин там вам рады будут...
Анна Бусыгина
Так можно еще через балкон попробовать...
Rinat Gumerov
Справедливость в правде, а правда в том, не всё можно прошибить лбом.
попробуй через балкон к соседям попасть.
Может Ты "долбил" двери своего чулана... .
А Они то открываются в Другую сторону ...
Часы то перевели на Летнее Время...
Соль-не давай!
И зачем было дверь ломать? У тебя же ручку надо вверх поднимать.. . А ты вниз давил.. . Техника в руках дикаря...
Так може сосед ещё с первомая не очухался?
Может у других соседей дверь похуже?
Александр приезжай к нам я всегда иду людям навстречу и помогаю чем могу и вам помогу ...
Соль - белая смерть. До завтра можно и без соли прожить. Профилактика организма и соседские двери останутся целы))))
~`*амишка*`~ *******
а в звонок звонить не пробовали? может поможет
А сахаром слабо посыпать?
я вот тоже диск купил . а он пиратский
ну и здал я диск. мне деньги отдали,
а я не знаю куда их потратить .
и где справедливость ?
Так это ты приходил! а я думал её муж пришел.
Aiymgul Utebalieva
Главное не сдавайся, хватай лестницу и лезь в окно.. . как они посмели лишить соли хорошего человека
Если в Вашем регионе соль дефицит - приезжайте, дам щепотку.
Без соли нельзя!!! Лезь в окно!!!
Inese Pukena