Юмор
если в три часа ночи пойти к соседям просить соль то куда меня могут послать ?
в магазин за солью
Пошлют в магазин за водкой, а то своя уже закончилась! Заодно и соль купите...)))
скорее всего просто не откроют дверь
туда где её добывают
за сахаром
А ты думал, нет?
в ответы через на ...
Кстати!!!! В доме соли нет!!!! Я пошел!!!!
Спросиш соль ответят х помусоль,
во первых -дверь не открою. а если открою то дам в морду.
У меня отличные соседи, дадут в любое время, как и я им. С соседями надо жить дружно
да рады будут! только тебе соль уже не нужна будет к себе затащут!
УУУУУУУУУУУУУУ!!!! Лучше этого не делать, а то куда пошлют-то можно своим ходом и не дойти...
ой поверьте, они будут рады послать вас по правильному маршруту!
Могут и в опу послать, но если соседи хорошие, то может быть и дадут сольки...
в магазин ...:-)
Туда, куда ты так хочешь.
а могут и НЕ послать...
Они могут куда нибудь засыпать.
Пошли смс в 4 часа ночи на любой номер
Со словами: ты где?
И получи прикольную рифму для своего мобильного телефона!
Пошли смс в 4 часа ночи на любой номер
Со словами: ты где?
вы даже не представляете сколько есть невероятных мест, куда вас могут послать соседи в три часа ночи! ! попробуйте! ! и удачи! ! :-))
на 3 весёленькие букаФки=))))
Ну кто-же, к соседям, с пустыми руками, среди ночи, за солью та ходит....
послать могут в Африку гулять
да, могут послать вас в далёкое эротическое турне:)