Юмор

Что нужно ответить если тебя остановили на улице в три часа ночи гопники и просят закурить, а ты не куришь?

Гопники?? ? Так ты им гопака спляши...)))
Ляззат Шапатова
Лучший ответ
...расскажу, как пройти в библиотеку... и могу проводить))
пообещать сбегать за сигаретами)
Роман Мукаев
А не по... пить ли нам пивка, пацаны!!!
???????? ??????????????
Прочти лекцию о вреде курения, скажи что Минздрав понапрасну предупреждать не будет....
- Закурить не найдётся? !
- Я кажется три дня назад уже объяснил, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете.. .
Дима Елков
спросить самому !
научи их начальным азам конфу или айкидо ))))))))))))))))))
Rustem M
а я на такой случай всегда пачку в сумке ношу
Ирина Радкевич
Выход один.... или ноги в руки... или предложить прослушать лекцию о вреде курения
Роман Яковлев
Вы чЁ гопники, совсем что ли! ЧЁ не позырите, что я не курю, уроды.
нада казать, чо у тебя дома цигарки есть... они тебя за одно и проводят:)
ну значит тебе повезло, у них перекур начался, грабить не будут, возьми у них денег и сбегай за куревом
Anvar Shakirov
В натуре чуваки бебики разуйте, а то бедолага моя еще пару маслин вам бейцалы замочит. иль вас на красный галстук взять. валитека поздорову
Так и ответь, что некурящий.
ты дружок огородами ужоди
Счас. в магазин слетаю, а то у меня закончились.
Скажи что сейчас сгоняешь за сигаретами.. . только магазин ооочень далеко...
"Парни! Тут такое дело.. . А может вы это.. . телефон покурите?! "
" Сейчас в магазин схожу и куплю сигареты ")