Юмор
Как Вы считаете, могут ли являться "пропуском" выбитые двери в ресторан, в который меня больше не пускают?
как там было? позор пьянице и дебоширу! да, еще аморальному типу! то двух тетенек в баню водит, то докатился, что в ресторан не пускают.. . ведите уже себя прилично, наконец )))
...А название ресторана.. . -"Ответы"
придется искать новый ресторан )))
А ты чё, выбитые двери с собой носишь?
Двери, окна.. . Я тебе лучше посоветую: ходи повсюду с крышкой от гроба - самый лучший пропуск )))))))
конечно.., прихвати с собой, как визитную карточку...
Терпение и труд.... -все перетрут.... продолжайте выбивать..., вполне возможно.... они не будут успевать за вами и с таким же ожестечением вставлять двери.... тогда попадете в ресторан без пропуска....:) ) удачи....:))
Свой парень, заходи!... Грушей - будешь!!!.
в КПЗ - да
Скорее абонементом к стоматологу ;))
Чо натворил то?
Это "проездной"..подъезжаешь к ресторану, а тебе охрана говорит"Проезжай дальше"
Странно Вы как то Александр проходите фейс - контроль....
скорее запуском =)))
не только пропуском, но и запуском в тебя!
Или в мир иной...
только с пропуском милиции!)
Выбитые двери это еще не все - главное теперь "вырубить" бармена.
вы с собой спиртное носите и потому вас не пускают? не ходите туда больше - пусть этот ресторан обанкротится!
И часто вас туда не пускают? А вы волосы покрасьте и усы наклейте
А выбитые зубы подтвеждением, что все равно пускать не будут
Та не, ЕщЁ ж БАНКА КРАСКИ нужна!!! .
На пропуске то = Обычно жПечать стоИт!!..
Выбитая дверь-это пропуск в ближайшее отделение милиции.
Хулиганство не лучший метод, чтобы хорошо отдохнуть ))))))))))
придется искать новый ресторан, или стань хозяином ресторана .и твори чё хош .
Скажи, что пришел оценить материальный ущерб....
В pестоpане посетитель обpащается к официанту:
- Скажите, почему поpция, котоpую я получил сегодня, в два pаза меньше вчеpашней, а цена та же самая?
- А Вы вчеpа не у окна сидели?
- У окна.
- Все веpно. Сидящим у окна мы специально даем большую поpцию в целях pекламы.
- А Вы вчеpа не у окна сидели?
- У окна.
А таблички "Заходи, кто хошь, бери, что хошь" там нет?
А, может, лучше в окно попробовать влезть? прикольнее все же....
Зависит от степени подготовки охранников. При надлежащей сноровке пропуск на нары могут устроить!)))
ну если только антипропуском
Если выбить ещё и окна, секьюрити не проследят ваш вход
не только могут, но обязаны им быть!!!!
пусть сначала двери вымыют ...
Конечно, если на установку новых дверей у ресторана денюх нет....
..а также в местное УВД и местный нарсуд.
да, тебе выпишут абонимент в виде без зубои улыбки, на входе предевляеш и вышибалы видят, наш чел.
так еще остались окна и запасной выход ДЕРЗАЙ
если быстро забежать, быстренько покушать, сказать спасибо было все очень вкусно! , оплатить счет в две секунды, и убежать так же быстро, то я думаю да
мдак... ум у ва ищо тот....
Нет, только фингал под глазом охранника может послужить пропуском.