Юмор

Если муж дома не ловит мышей,может он стал легионером?

Данечка *)
Да это нестрашно!! ! Вот когда он начнет любовников ловить, вот тогда уже буде т Вам не до мышей ;)
Люда Малышева
Лучший ответ
нет. он заключил с ними мировое соглашение: он их не ловит, они не пьют его пиво.
Ирина Карпова
может всех переловил уже....
Юра Ткачев
Поменяй на другого Котяру, на того который ещё нюх не потерял...)))))
Значит ловит на запасном аэродроме !
Анна .......
может быть он просто не любит ловить их, а вы не умеете их готовить?
Артем Петров
Значит домашняя мышь стала для него безразлична!
Нет не лигионером, он запискись в общество Защиты защиты домашних животных и ему просто очень жалко этих милых зверушек. Тем более сейчас год мыши (крысы)!
нет! ни один футбольный клуб его не купит
Shavkat Umarov
может
Елена Мирюкова
з-начит. его захлопнули в чужой мышеловке
Извини, не врубаюсь. Мышей должен ловить кот, а не муж. Я сейчас не в настроении шутить.
Zhanat Dauletbayeva
А что муж должен мышей ловить? не завидую твоему мужу. я б на его месте поймал бы другую жену
Если он дома не ловит мышей, значит кто то на стороне ему покупает "Вискас"
Alex Popow
Значит уже отловился.
Может и стал, а может просто устал...
Это ничего не значит.
нихрена себе предназначение мужа!
А что ловкой мышей должен занимаматьься муж? Разве мало мышеловок, не проще завести кота?
всё может быть.. . а ты сделай так чтобы он дома ловил всё зависит о тебя)))
Odilkhuja Sodikov
Так сразу и подозрения - ДА? Устал, силы копит на незабываемое, времени нет.... А может он просто специалист по птицам, вниз глаза не смотрят
интересный вопрос
да он стал не только легионером, но еще и почетным донором в банке спермы
теперь потомки будут иметь все положительные качетва твоего мужа, и не иметь твои х отрицательных, опыты как раз проводятся на мышахЮ, так что тут четкая логическая взаимосвязь
а членкство в легионерстве это большие привелегии в области домашнего содержания мышей, мож именно поэтому они у тебя и есть вместе смцжем.
Если не ловит муж, заведите себе кота.. . или ещё кого-нибудь!
а Вы всё ждёте-не дождётесь открытия трансферного окна? :)))))
А у тебя че муж мышеловка?