Юмор

Что делать пока мужа дома нет

Иван Яковлев
Искать заначку, и быстро перепрятать.
Анатолий Шабунин
Лучший ответ
Убедись!
Настенька Zzz
разводи любовников
Он что даже домашнее задание не задает...?
Мужчина делает предожение:
Мы поженимся но уменя есть 3 привычки. В понедельник я с ребятами иду на футбол имне плевать жена, дети. В среду я сребятами иду в баню и мне плевать теща гости. В пятницу я еду с ребятами на рыбалку и мне вообще на все наплевать. А у тебя какие привычки?
А у меня дорогой всего одна привычка: У меня каждый день должен быть Секс и мне плевать Муж дома или нет.
Pro 100 Riki
А у меня жены дома нет Подожди сейчас приеду
Сергей Коршов
Вот сама сижу и дкмаю.. . Можт сообразим?
Олег Кузнецов
Вот бы эту Женьку в жменьку
Сергей Блохин
Иван Яковлев Разгубатился
готовить и причесаться. как зайдет.. . дело случая...
значится так:
бежишь в магазин за 2мя манекенами.
рассказываю зачем, одного укладываешь под кровать, предварительно надев на ноги дырявые носки мужа, засунув его так чтобы ноги было видно, а второго с такими же носками и какими-нибудь старыми джинсами в руках на балкон или в шкаф (смотря где таливнее) . потом быстро открываешь бутылку шампанского, ставишь 3 бокала и тихую музыку, преодеваешься в нижнее белье, красишься и распускаешь волосы=) ты себе не представишь реакцию мужа, когда ты скажешь, что "мы с подругами решили посидеть, но они ушли и я ждала тебя" при этом все время смотреть в сторону спальни.