Юмор
Как правильно навести порядок в гараже? ..пока муж отсутствует)))
дома у меня порядок-смотрю что-то лежит-ножик разобранный, фонарик или ещё чего-нить-я в помойку снесла. спрашивает где? отвечаю это такая куча запчастиков поломанных? в мусорке-они в кучку не собирались! раз, два, три, потом так с вещами старшего сына-больше в квартире никто и ничего не раскладывает-боятся! можно, наверное, так и в гараже попробовать!
Светлана Малышева
А где же им, сердешным, обитать после этого? В домашнем "порядке" чтоли?
Самое главное - не выбрасывай вещи, в них может лежать заначка!
Адлет Талгатов
Заначка должна лежать в солидном банке, на счету. А не в банке на полке.
Безполезно! Приедет: порвёт! Для Вас порядок, а для него наоборот.... Уверен: он точно знает, где, что и как у него лежит и где находится! нечего вторгаться на его территорию!
У соседа, примерно так было! Теперь жена, живёт в.... гараже! Пока не вспомнит: куда колёса с зимней резиной дела и электронасос с компрессором!
спалить его со всем хламом, потом муж новый поставит
Одеяло и подушки спрячь.. и машину проветри, а то приедет и догадается, чем ты туточки без него занималась. . Проверь нет ли чужих мужских трусов. Закрой дверь и иди спокойно домой..
Анна Каргина
Взаимно!!! Искренние поздравления ,наилучшие пожелания всего-всего!!!
" Не входите! Убьет! " )))))
Подумай о последствиях!!!
Не трогай ничего !!
А что Вам в гараже делать? Гараж это заповедная территория для мужчины. Его оазис. Нормальная жена, туда нос не кажет. А то прищемят ненароком за любопытство.
срочно необходим КАМАЗ и помощь грузчиков )))
Тут главное всё на своих местах оставить)))
Может бомбу бросить?
Ничего не трогая.
Ой! легче продать со всем содержимым!