Юмор

Чтобы отомстить мужу, надо навести порядок ...в гараже?

Эдик Романов
Блажен кто Верует.. . Гараж!! ! Кто ж туда жену пустит!?
Олеся Воробьева
Лучший ответ
Убрать его пьяных друзей с полок.
В стрингАх!
Да.. разложить всё по полочкам, но в обратном расположение..
Александр Пик
о-о-о-о! лет пять голосить потом будет!!!.
Елена Куршева
коварности нет предела
Чем же он Вам так сильно насолил ?!
Вы знаете чем я больше с ваим общаюсь тем больше восхищаюсь своим мужем, вот у него вседа порядок в железяках бумагах и прочем мне нИ РАЗУ не пришлось что-то там убирать. я уже имолчу о том, что он никоглдане докатился бы до того, чтобы взять десткую деквченочью фотку и под ней бегать за взрослой женщиной с идиотическими наездами.. . что само пос ебе показатель. Так что вы приходите срать почаще сюда, и я уверую, что мой брак с ним не был ошибкой а скорее наоборот - я умудрилась найти идеального мужчину практически.
я так делала ...не советую..
как бы он потом в отместку не навел порядок в вашей сумочке)))
Татьяна Бутко
достаточно только пообещать...
Так отомстить, или убить?
Антон Кушилин
Ключевым понятием для него будет не ,,в гараже, , а ,,порядок, , Это будет восприниматься как наведение ,,собственного порядка, , на священной для него территории. Кроме усиления конфронтации мало шансов на улучшение в отношениях
А-а-а-а! Уж лучше вытерпеть недельку с тёщей...
нужно звать маму в гости!
Гарри Шубин