Юмор

У меня много голосов в голове и все постоянно спорят, ругаются и готовят переворот в моей голове. Как навести порядок?

Натали Натали
Дай им всем премию
Алексей Свирков
Лучший ответ
Лечение электричеством говорят помогает.
Кирилл Ульянов
отсекай прилоги
запусти туда тараканов, они не разговаривают
В коммуналке что ль живёшь?? Съезжай уже!!
Игорь Докучаев
с тараканами воевать бесполезно в любой среде.
Макс Кушнир
Егор Футин Особенно если они в голове спорят и ругаются.
У вас получится продуктивный разговор со специалистом в кабинете психиатра.
Людмила Собченко Только б РЕпродуктивный разговор не получился бы! )))
Елена Нестраткина это вообще недопустимо..
постучи
Dilfuza Mamarasulova
Необходимо возглавить процесс.
В моих ответах.
V2K найди в нете.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.