Юмор
о ЧЕМ разум и сердце постоянно спорят? и кто побеждает чаще?
Побеждает женщина!
Побеждает желудок!
Кому что дастанется!
сердце шепчет-на фиг все.. хочу жить чувствами... а разум орет-а как же обязательства?.. увы.. зачастую побеждает разум...
Если серде с разумом чего-то не поделили, то оба в осадке...
Чаще всего сердцем, но ум подсказывает, что лучше бы им!!!!
Смотря какая тема.... Иногда побеждает то, что в штанах!
Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердце.
Сердце пива хочет, а разум водки! Победит печень со своим самогоном
Разум может ошибаться а серце нет! Сердцу не прикажешь! Сердце выберет свою любовь а разум ничего с этим поделать не сможет!
побеждает сердце
Разум, однозначно.
Очень часто спорят на темы, касающиеся личных чувств и переживаний.. . Например, у меня. "Звонить или не звонить??!! Почему я должна? ? Он вообще мужик или что? ? Не надо даже и думать об этом" - и т. д говорит мне разум. А сердце: " Ну тебе ведь хочется??!! Ну это ж не смертельно, слушай сердце, оно не обманет, а вдруг что случилось? ". Когда что побеждает... Но если сильно хочется, то надо делать и слушать только сердце. . Оно, действительно, не обманет. И ощущение потом совсем другое, облегчение какое-то.
В споре и борьбе победителей не будет. А если разум и сердце будут жить в мире и согласии, то выиграют оба.
Обо всем.. . Например, часто сердце подталкивает нас на импульсивные поступки, а разум пытается нас оградить от тех поступков, которые по расчетам невыгодно или нереально совершить, предостерегает нас от опасности, которая может произойти при тех или иных действиях. Кто побеждает чаще? Ето зависит от человека и его возможностей.. . Люди, которые поступают импульсивно, не задумываясь о последствиях, пологаются на свое сердце, а точнее на интуицию, и поэтому зачастую оказываютя в неприятных ситуациях, а люди, которые полагаются на разум, реже попадают в невыгодное положение, совершают меньше ошибок...
Sehun Oh
мой ответ был бы схож с вашим. На мой взгляд - лучший ответ Ваш