хочу чтобы Мужчина хотел мне прочитать такие утренние стихи)))) всегда)))
Я хочу разбудить тебя утром,
Поцелуем, коснувшись щеки,
Чтобы солнечный луч перламутром,
Растворил бы все твои сны.
Я хочу, чтобы утренний ветер,
В дом прохладу принес для тебя.
Ароматом цветов бы пьянящим,
Разбудил бы тебя ото сна.
Я хотел бы увидеть как ты,
Улыбнувшись, откроешь глаза.
И хотел бы вручить я цветы,
На которых сверкает роса.
Я хотел бы обнять тебя нежно,
Обнять ласково, просто, любя,
И назвать бы тебя своим ангелом,
И сказать – красивей нет тебя.
© Copyright: Борис Винниченко, 2010
Юмор
Что чаще утром побеждает, ХОЧУ иль НАДО!?..
Да, с мужиком... блин.. услада... чё ты, не знаешь, что ли...
желудок и мочевой пузырь)
Не размышляется - всё происходит на автопилоте....
не хочу....
Должна))
Этими двумя словами, по существу, можно определить все наши поступки. В жизни очень часто сталкиваются эти иногда совпадающие, а иногда совершенно противоположные слова.
С самого утра уже возникает противоречие : вставать или ещё немного полежать? Что ты выберешь, то дальше и будет идти с тобой по жизни. С каждым решением мы всё больше и больше строим нашу судьбу. Хорошо, если «хочу» и «надо» совпадают. В этом случае всё легко и просто.» Хочу» -это события, которых мы желаем, и во многих случаях зависит от нас исполнятся они или нет. Значит надо приложить усилия, чтобы «хочу» стало явью. Например, ты хочешь добиться наилучших результатов в учёбе и получить максимум знаний, значит ты должен в полной мере выполнять заданное преподавателями. Следовательно, что всё зависит от тебя и твои «хочу» и «надо» совпадут. А если ты кричишь и говоришь «хочу» , то у тебя ничего не выйдет. Чтобы осуществить своё «хочу» ,препятствия и трудности, которые возникнут на твоём пути надо преодолеть. Нужно слушать старших и они всегда подскажут и помогут сделать выбор между «хочу» и «надо». Мы должны понять, что «надо» -это наш каждодневный труд. Таким образом, надо трудиться, чтобы исполнялись даже самые заветные «хочу».
Хрррррр!
Я! Сама решаю...))))
МОГУ!
Не хочу и надо - а что вчера было????
Побеждает кроватка