советуют - с Ответами поосторожнее.. .
ШИЗА Я же все же не шиза -\ Не насильник из Казани, \ Не пузатый дед Мазай, \ Чтобы зайцев истязать. \ Я ему скажу: Мерзавец, \ Ты испортил мне дизайн! Марк Шкловер Канадские стихи (2004-2005) Существо с тремя глазами
шиза После речи\ Напахтала алая рыбка\ стеклянистого масла. \ Брошен рот-веретено, обмотан улыбкой; \ ветром зыблем: вспыхнула-погасла. \ ...Даже в красном яблоке и глиняном кувшине -\ жилой - не роскошная шиза ли?.. \ Жаль, что я пришла чуть поздно и не\ слышала, что Вы сказали. Ника Скандиака, Нью-Йорк Вавилон Вып. 7 (23)2000
ШИЗИКИ Он повкалывал недельку – с ним обратно беда: \Весь затрясся он, как заяц под стужею, \Не поймешь, чего он каплет – не сироп, не вода, \Может, краска, может, смазка, может, хужее. \И стоит, на всех шавкой злобится, \То он плачет, то матюкается. \Это люди – те приспособятся, \А машина – та засекается! \Так и стал автомат шизиком, \Всех пугает своим видиком, \Ничего не понять физикам, Александр Галич 1965 Я принимаю участие в научном споре между доктором филологических наук, проф. Б. А. Бяликоми действительным членом Академии наук СССР С. Л. Соболевым по вопросу о том, может ли машина мыслить.
ШИЗОИД Твой сын Иисус, блатной пророк, \ Воспитанный парадами, \ В шестнадцать лет получит срок, \ Мария-дева, радуйся. В. М. Нестеровский "У Голубой лагуны". Том 5Б. МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ
Шизоид\ Услыхал я грохот эха\ Шизоид\ Уходи, уйди, изыди\ И горизонтом вспыхнула планета\ И сникли осчастливленные люди Юрий Лехтгольц "У Голубой лагуны". Том 3Б. Летела ночь лягушечья горласта
шизоиды Ночь-шизоид полдороги занимает\ Время-деньги разговорами о разном: \ Кто-то спрыгнул из друзей с пятиэтажки -\ Ни царапины.. . а хоть бы и разбился, \ Разговор тогда б навряд ли стал короче. Алексей Александров 2000
шизоиды.. . выжил Месяц из умана Михаил Сухотин. СТИХИ 2002
ШИЗОФРЕНИК Решена была в эти часы. \ И по-шизофренически кто-то \ Улыбался и плакал в усы. Владимир Ханан "У Голубой лагуны". Том 4Б ПРОБЛЕМА ПОЛЕТА
ШИЗОФРЕНИК Тут один знакомый шизофреник -\ В него тайно няня влюблена -\ Говорит "Когда не будет денег -\ Перейду на капли Зимина". Владимир Высоцкий. 1969 Не писать мне повестей, романов,
Шизофреник\\ Пока слышна родная речь\ Сквозь ненадежные беруши, \ Мне невозможно уберечь\ Свои чувствительные души. Алексей В. Алексеев
Юмор
Интересна.. . А шо тебе с утра советуют.. . твои ГОЛОСА в ГОЛОВЕ ?!!
+ Вставай нас жду великие дела!
- Нахрен мне вообще какие дела.
+ Ну ты же не хочешь всю жизнь проспать
- А может я вообще не хочу жить
+ Да ты дипрессивный бездельник
- А ты гребанный оптимист
+ Все равно спать уже не охота
- Ну да, а работать тоже не охота
+ И что же ты делать тогда собрался?
- Пойду гулять на улицу
+ Вот и договорились, пиздуй на улицу)))
- Нахрен мне вообще какие дела.
+ Ну ты же не хочешь всю жизнь проспать
- А может я вообще не хочу жить
+ Да ты дипрессивный бездельник
- А ты гребанный оптимист
+ Все равно спать уже не охота
- Ну да, а работать тоже не охота
+ И что же ты делать тогда собрался?
- Пойду гулять на улицу