Юмор
Если нужно навести порядок в комнате, в компьютере и в голове- с чего начнёте??
с чашки кофЭ)
В голове бы убраться а то если нет за другую уборку взяться не получится.
с головы ибо все гниет с нее)))
В подвал пойду
Лучше всего с головы начать! :) иначе никакого другого порядка не будет, опытом проверено!
А я люблю творческий беспорядок! Зато знаю, где и что валяецца!)))
Лора Казанцева
Привет, Светик! А меня этот творческий беспорядок уже порядком достал! Особенно в голове. Вот сижу и думаю... Может, таракашек таки рассадить по полочкам? И погрозить им пальчиком? )))))
Бухну для начала)))
это вы так хотите, чтобы мужчина 53 лет женился на женщине 52 лет. но в жизни такого не бывает, а если такое и случается, то в конечном итоге такие отношения приводят к разводам и непониманиям в семье. мужчины всегда предпочитают дам помоложе. так заложено природой. и половой орган мужчины стоит только на молодых самок. природа она обо всем позаботилась. для 25-летних женщина есть 35-летние мужчины. а для 30-летних женщин есть 40-летние мужчины. так же как для 15-летних есть 20- летние. и как для 20-летних женщина есть 27-летние мужчины. понятно, что вам в 25 лет хочется, чтобы вас окружал вниманием и заботой 25-летний мальчуган. только 25-летних хочет иметь рядом с собой 18-летнюю красавицу. вы для него уже старуха и в 30 лет вы будете для него некондицией. у него не будет на вас стоять вообще. мужчины тоже выбирают себе дам с прицелом на будущее. зачем выбирать женщину, которая уже близка к окончанию срока своей годности? таких берут только те, кому не на что рассчитывать.
вот и начал
Компутер же важнее головы