Юмор

Зачем мой новый парень учит меня правильно наматывать портянки и раздеваться, пока горит спичка?

В одних портянках тебе лучше идет))
Андрей Турлапов
Лучший ответ
Gulzada Imangozhina Эх, заценить бы... )))
потому что с вами как с новобранцем надо- что бы не делали лиш бы задолбались
Ну наконец то нашелся, кто Тебя перевоспитает ...)))
Приветик Наталка!
Чтобы ты не опаздывала на работу
На СВО тебя хочет сдать
Виктория Куликовская А разве так можно? Живого человека..
Формирует обучаемость, а быстро раздеваться всегда пригодится...
Это ролевые игры. Входи во вкус и бери быка за рога.
Impertinent Boy
Status Ква - In The Army Now

https://www.youtube.com/watch?v=EIxsPBbZ_b8

Абьюзивная семья. Абьюзер сам вырос в семье, где насилие было нормой, и из-за отсутствия другой модели поведения воспроизводит такие отношения в своей семье или отношениях.

https://www.forbes.ru/forbes-woman/464825-strah-v-ozidanii-medovogo-mesaca-cto-takoe-ab-uz-i-kak-ego-raspoznat

Любое задание царя ей «по плечу». Захотел Царь-батюшка хлеб-коровай к утру от невестки получить? Не беда: пока муж отдыхает, она не просто создает вкуснейшую выпечку, но и украшает ее изысканными декорациями: замками с башнями, птицами и садами цветущими. Нужно ковер соткать за ночь из шелка, золота и серебра? И с этим заданием ловко справляется. Да такой ковер у нее получается, что только по большим праздникам расстилать можно.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Иначе в казарме не проживешь!)
Роман Гамаюнов
Ну раздеваться я понимаю, а вот портянки для чего?!!!.... Что бы каблуками не поцарапали?....))))
Денис Г
В полковники что ли намылился?))))
Привет, Натусь))
Зирогона
Виктория Куликовская Привет Лен, что намылился это однозначно!))))
Второй раз Отец Онуфрий на твои штаны посягнул.....
Arna Sultanbekova
Это игра такая))
Темно же будет после того, как догорит спичка:)))
Анатолий К.
К армии готовится!!!
Нормальный такой паренек. Лет 50 ему. Не меньше. Коль про портянку понимает.
Ба армейская Камасутра!
ностальгирует по своим молодым годам
Роман Фокин
Долбо*б
Togzhan *****