оптимально - без всякого этикета... начиная с поцелуя в прихожей и пока до спальни доходят - уже голые)))) )
или ещё вариант... пусть она раздевается как ей заблагорассудится... в ванной... и выходит оттуда уже в пеньюарчике... а ещё лучше - в полотенце ( оно так легко снимается)))) )
или ещё....в любой последовательности, но под музыку и в ритме танца))) )
...
сложно это всё, короче, вариантов - море!!!. толи дело у жинтельмено.... у них всё начинается с того, что надо снять шляпу))))))
Юмор
По Этикету как правильно раздеваться перед Джентльменом....Сначала низ , а потом верх....Или наоборот???
А в темноте, нет раздницы, главное трусы через голову не снимай, не приятно будет...
Рви Тельняшку!!
Вячеслав Демиденко
классно смочил ...
сначала отложи весло в сторону....
По этикету - отставь весло в сторону, и тогда первый разденется джентльмен!:)))
Сначала сымай коньки ))))))))))
пусть разденет джентльмен
можно тока низ...
По этикету: неприлично одетой в постель к джентльмену.
Да без разницы!
ну, ежли по энтикету, он сам тебя.. . того, ну, енто, оголит.
Можно и не раздеваясь с Джентельменом....
Будьте в халате!!!!
Без разницы, лишь бы красиво!!
Да биз разницы как! Главнои быстра!)))
по этикету джентльмен раздевает тебя сам по своему усмотрению
девушка. главное - весло не выпускать из рук!
если у тя прорехи на нужном месте, в одеже шуруй
Ну обувь то надо снимать при входе, жена пол-дня полы драила
С чего начинать не важно, главное чтобы не получилось как в песне "сняла решительно.... а он не попросил".
Это надо у Джентельмена спросить... У каждого Джентельмена свой Этикет...
Судя по твоей картинке по-любому сверху снизу не получится....