Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Юмор
Почему Бог создал сначала Адама, затем Еву, а не наоборот???)))))
Потому что у бабы хрен ребро отберешь...
Так получилось!
Тогда не Адам о одни Евочки получились бы.
Это потому, что Люсиль сукой оказалась.
Пришлось Еву изготовить, а то Адаму бы не жить.
Ева бы ребро зажала
Астэри* ---так согласно библии Бог создал человека по подобию своему. Просто ему не представлялось что получится с женщины с его подобием.
Сотворив Адама ему легче было создать Женщину.

Чтобы Ева не лезла со своими советами, как делать Адама
Он создавал по алфавиту!