Юмор
А как на вас повлияло то что называют кризисом? Мне например очень странным оказалось наличие простой коробки спичек у с
обнаружить в своём кармане спички впервые лет за пять.)))))
а нас повлиял кризис отлично - мы с милым стали еще ближе друг к другу
никак не повлияло!
До сих пор не знаю, что это такое: и чего все повторяют, как попугаи...
привыкаем опять к простому. нормальному укладу жизни
А я теперь колготки капроновые стала стирать, а раньше выбрасывала )))

Никак.
А я, как ни странно, не смог заказать столик в ресторане "Турандот" за месяц. ВСЕ ЗАБИТА и РАСПИСАНО!
Они там случайно оказались. Просто зжигалки не было под рукой. Так что кризис здесь не причём.
Закрли проект, на 1/3 уменьшилась зарплата..
Действительно, кризис! Если уже в Сургуте экономят на газе, спички пошли в ход....
Это провокация. Враги подбросили.
Ну ты крутооооой! Хоть посмотришь, как обычные люди жили все эти годы. Ближе к народу надо быть, тогда не только спички увидишь, может еще чего интересного.. .
Неужели все так плохо у вас?? ? Ну, ничего, человек ко всему привыкает!
эм. . а чо в них странного! советский зип!:) ) никогда из моды не выходил!:)))
чё вы все ...кризис.... кризис... .
когда ещё так выспешься и похудеешь???)))))
Да пока никак не повлиял, ограничений как не было, так и нет.
Нормально, собралась рожать второго ...
я бросил пить.
Жуткое дело :-(
Коробок 5 рублей стоит, а зажигалка-то аж шесть! ;-)))))))
А у нас спичек и не было)) )
Во-первых не курю,
Во-вторых плита с электророзжигом )))
Во-первых не курю,
Во-вторых плита с электророзжигом )))
пока никак не повлиял.
Не знаю кому как, а мне удалось на этом кризисе отлично заработать.
пока никак... но что будет дальше узнаем в дальнейшем....
Вот и возвращаемся от светлого прошлого к темному будущему... МРАК!!!
Не, кризис так кризис: вместо зубочисток спички уже носим
Начала сушить сухари....
КОТикЪ, ты чё-та не так посчитал, на самом деле счас спички обходяцца дороже зажигалки, а газовую плиту, если чё, бери с электроподжигом, опять жи - экономия на спичках получаецца и на электроэнергии в сравнении с эксплуатацией электроплиты.
ГРАЖДАНЕ! ЭКОНОМЯ НА СПИЧКАХ, МОЖНО СКОПИТЬ НА МОГИЛЬНУЮ ПЛИТУ!!!
полож на место раз удивился... дожил спичечнуе коробки воруешь
Неужто так обеднели от кризиса, что на простенькую зажигалку уже денег не хватает? Значит, вместо того, чтобы в ответах сидеть, срочно дворником подрабатывать! Или этот вопрос от лукавого?
а никак. а коробок был с калом
обеды с собой на работу, а не в кафешке - экономия млин!
Ало, ало привет я кризис, я звоню извенится перед тобой. Я это, честное слово, не хотел вообще появлятся, но меня же не спросили. Так что ты прости, что я тут немного побуду у тебя, но потом я все равно уйду, обязательно. Ладно?
А что такое спички?
Анекдот по случаю.
Бежит обезьяна по лесу и кричит: Кризис! Кризис!
Медведь вылез из берлоги и говорит ей: Меня кризис не коснулся. Как ел мясо, так и есть буду.
Побежала дальше обезьяна, лису повстречала. Лиса ей : Кризис меня не волнует. Как ходила в шубе, так и ходить буду.
Подумала обезьяна, успокоилась немного и и проговорила: И мне все равно. Как ходила с голой попой, так и ходить буду.
всё изменилось
н зхватает банально на пожрать
работы нет
ничего из косметики и одежды не покупается
я просто больше так не могу
собеседования прохожу- толку ноль. работодатели лишь создают видимость нужности сотрудников а потом говрят что вакансия заморожена извините. .
просто хочется забиться в угол..
н зхватает банально на пожрать
работы нет
я просто больше так не могу
просто хочется забиться в угол..
Должно же быть разнообразие!
на меня никак. денег меньше, работу мама ищет)
и на алегарха сергеева тоже повлиял ((
вот так и знала что ответы будут такие, "кому-то война, а кому-то мать родна. " я вот тоже чаще стала заходить на сайт - недвижимость...
да ладно жуть наводить то - все нормальненько! Скоро все пройдет!

срезали зарплату... и цены поднялись...
ты поменьше в инете сиди, и побольше работай
А меня заказали: Шкуру на шапку, а мясо съедят!
главное чтобы спички не отсырели
Я продал Челси.
Отрицательно повлиял!!!! на работу не могу устроиться все только и говорят про него: извините кризис и все такое, мне кажется это просто повод
спички-это стиль миллионеров!
кризис на меня почти не повлиял. Да и вообще кто вобще придумал этот дурацкий криз как его не могли предотвратить че ваше в гос думе тупые чтоли сидят, могли бы че нить и придумать, а то сидят только и хапают себе в карман денежки
Возвращается мода пятилетней давности.
никак
Жена стала экономить на спичках, приучать к бережливости;
зажигалка-то в два раза дороже.