Мужика нормального и здорового, главаря семьи!! ! А не два коки и пипетку
Мы и то дороже стоим!!! !
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 71000 тенге". Жена мужу: Чего так низко оценил? " Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 800 тенге, это 56000 и золотое кольцо 15000, итого 71000 тенге. " Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 40тенге". Муж: " - Ты чего, ахуела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? " Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 15 тенге и пипетка за 10 тенге. Отправь друзьям пусть посмеются
18:1
Юмор
Женщины очень странные...они все умеют,как и мы...но что же им нужно от нас ?
Татьяна Лазарева
это пипец как смешно...до слёз и щас ...сууууупер
Как мало надо женщине для счастья,
Тепла и нежности, и чуткого участия,
Душою верить в то,... что ты любима,
Смотреть в глаза и знать... неотразима!
Восторга чувств... полета вдохновенья,
Порой не надо слов, а лишь прикосновенья,
Губами теплыми к ее прозрачной коже,
Чтобы она, закрыв глаза, шепнула: " Боже!
Тепла и нежности, и чуткого участия,
Душою верить в то,... что ты любима,
Смотреть в глаза и знать... неотразима!
Восторга чувств... полета вдохновенья,
Губами теплыми к ее прозрачной коже,
как это ни грустно, но всё чаще ничего..)
Женщины далеко не всё умеют
Кровь (
Денег, много денег
зрители нужны)))
Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания.
То
заставлять !
Поделиться опытом хотят))
Топливо
Папка детям надо! А так - почти ничего
Они научились ВСЕМУ,
потому, что мы "иззмельчали".
Дураки Вы, ей от Вас нужно либо восхещенье, либо ЛЮБОФФФ))))