Джулия есть! и если вы позволите! то я вам сегодня вечером продемонстрирую!
позвольте мне пригласить Вас на Романтический ужин. .
Где Вы будете моим главным и прекрасным Блюдом.. .
Смею заверить разочарованы не будете.. .
мое почтение. .
разрешите поцеловать вашу ручку...
Юмор
Мало женщину "завалить" , ее ведь надо уметь еще и приготовить? У Вас есть свои рецепты?
Наташа Евстарова
Привет Джцлия! зайди в агент! я расскажу как я буду тебя готовить!
Хороший повар не раскрывает секреты своего фирменного блюда
Сошлись однажды в день один (Для нас теперь уже старинный) Святой красавец Валентин И проститутка Магдалина. Теперь не важно, на кого Желанье первым накатило Но Магдалина... ну, того.. . Ну обслужила Валентина. И был вопрос её простой И был он задан осторожно: "О, Валентин! Ведь Вы -святой! Скажите, разве это можно? " На что святой махнул рукой И ей ответствовал беспечно: "Сегодня это.. . день такой! А так-то - нет, нельзя конечно". До самой ночи их тандем Стонал вполне определенно Так и назвали этот день, Стыдливо пояснив "влюбленных". Желаю всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься!... Пора, пожалуй, закругляться: Позвали сексом за ниматься....
Почитай книгу рецептов Джека Потрошителя
гдавное, чтобы присутствовал майщнез "калве"
это надо ть ...техничьски
не подмажешь не поедешь.. . слюна офигительная смазка и всегда под рукой)