Юмор
Вопрос женщинам. А вам нравятся мужчины умеющие готовить?
...хотелось бы такого найти... а то кушать хочется)))))

Да мне ВСЯКИЕ нравяЦЦа....
Тимошина Оксана Зф
Доброе утро.
А мой то, мой! Какие блинчики печет заварные с дырочками ( может из-за экономии дырочки то он вставляет?) ! Мля... 10001 ночь!!!!
Samad Ahmedov
эх ма щас каГ бабы набегут на сей бесценный залатник!!! ТССССС
очень уважаю)
Еще как! И так хочется в ответ такому мужчине приготовить какой-нибудь его любимый деликатес )))))))
Нравится ли мне мужчина умеющий готовить - трудно ответить однозначно... на природе мне думается готовящий мен - норма, туда женщин допускать никак нельзя, а вот дома... хм, что ж если лучше меня... поучусь... просто очень люблю готовить и угощать)) ) Я ЛЮБЛЮ КОГДА МУЖЧИНА УМЕЕТ ЕСТЬ!
ОО какая находка!!! !
Я могу уступить место у скаваротки на время!!!!
О да.. Это так ...сексуально.
Тимошина Оксана Зф
Прошу прощения за 4. Случайно.
....такие вопросы даже не задаются.... таких мужчин надо сразу брать,,, окольцевать... и определить ему место.. на кухне.... а потом одарить его (после вкусного) ...это мечта!
На любимого человека приятно смотреть и на это занятие
а мы других истребляем потихоньку
Для женщи, которые не любят или не умеют готовить, это, наверное, просто счастье! Я обожаю готовить сама, но муж тоже умеет, и неплохо, кстати. Поэтому я всегда спокойна, что в мое отсутствие (даже если ничего не приготовлено мною) никто не останется голодным. Я и сына своего учу готовить, мало ли какая жена попадется?
Еще одно кулинарное шоу?
Очень нДравятся.. только Шоб не мешались мне на кухне !!!
Очень!!!!
Безумно, могу даже не мешаться на кухне :-)))