Юмор
...отвечу молча... *))
Говорят, что женщины слушать не умеют. А мужчины умеют??? "Потом, не сейчас, закрой рот, я занят ..."Спасибо,
ВЫСЛУШАЛ....

...отвечу молча... *))
С Вашего позволения, есть половые различия. . Терпение, только терпение. . (Карлссон..: -))
Айгерим Самылтырова
ну это даааааааааааа! бывают полы до жути скрипучие:)))
Умеют, а как же! Себя, другого мужика, начальника, собутыльника!
Ну а мне почему ничего не говоришь?
вот таки живем.. мужчина и женщина - два разных мира.. и детей еще как то умудряемся рожать))
ммммм.. .
нееееееееее.. . оне умеють слушать тока себя любимого:)) )
чо он инвалид, лапка болит:))))
Так разговор то надо заводить на интересующую их темку! Тогда и выслушают.. . и ребёнку в учёбе помогут! Как в анекдоте:
В школе.
- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача". Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну, тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но и смотреть.
В школе.
- Папа помогал.
Вы, наверное утомительно болтливы, как итальянки...
А я что говорю : поговорим !
рассказывай, что наболело!!
Не только. Ещё и депиздатор у некоторых работает. Он намного эффективнее.
эк, тебя разобрало)) ) может, действительно.. . ПОМОЛЧАТЬ?
лучшке поговорить с собой, все решить, а он потом пусть мучается, что ты там напридумывала
Слушать и услышать - это равносильно в России, как тема - дураки и дороги.
Действительно
Хоть так, но ведь отвечают! А женщина сама вопрос задаст, сама на него ответит, а мужчина ещё и получит за этот не правильный ответ. Всё дело в женской логике.
Анекдот:
Спрашивают у мужчины: какова вероятность встретить на улице динозавра?
- Ну, одна миллионная, а то и меньше. Они же вымерли.
Спрашивают у женщины:
- Одна вторая. Или встречу, или не встречу. :-)))
Анекдот:
Спрашивают у женщины:
Умеют, но редко! Очень редко!
Слушать и слышать - разные вещи! Мы слышим то, что хочется услышать. Мужчины тоже воспринимают то, на на что внутренне настроены. Никогда не "разговаривайте" с мужчинами и мальчиками громко, "очень высоким голосом" (с повизгивание) . Они, на самом деле, не смогут физически воспринять ту важную информацию, которую Вы так настойчиво им доносите. Это научно доказанный факт, в визге слова они не разбирают. Так что терпения Вам, дорогая, почаще говорите им то, что они хотят услышать.
И анекдот для поднятия настроения.
Муж пришёл к врачу с жалобой на то, что его жена глохнет день ото дня. Врач попросил измерить расстояние, с которого она слышит. Приходит мужик домой, идёт на балкон и кричит: " Что у нас на обед? " Нет ответа. Подходит к кухне и кричит: "Что у нас на обед? " Нет ответа. Подходит к жене и опять кричит: "Что у нас на обед? " Она ему: "Я тебе уже третий раз говорю: борщ! "
Вот так мы обвиняем друг друга в "глухоте".
Удачи!
И анекдот для поднятия настроения.
Удачи!
Вот вот и так каждый день!!!
ну это глупые мужчины. слушать женщину это долг наш иначе.... рога ...