Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая
одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и
сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте
снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично!
Можете отвязать свой матрац.
Юмор
Когда женщина ждет ребенка : испытание для мужчин?!
Буду краток!, хоть и не по теме. Каждый мальчик, появившийся на этот свет, должен пройти путь от беспомощного малыша до мужественного человека, преуспевающего на работе, любящего мужа и отца. И нужно уметь держаться этого пути, не попадать на обочины этой дороги мужества. Но чтобы идти по нему, нужно знать, в чем он состоит.
Эдвин Луис Коул, христианин и проповедник, посвятил большую часть своей жизни служению мужчинам, он сделал своей целью показать мужчинам правильные принципы, по которым стоит жить, чтобы стать настоящим мужчиной. Многое из этой статьи взято из его книг “Мужчины. Достигая максимума” и “Черты мужества и зрелости”.
Каждый мужчина должен знать, что зрелость приходит не с возрастом, а с принятием ответственности. Т. е. мужчины, которые выбирают ответственность, становятся зрелыми. А зрелость заключается в управлении, чтобы направлять, защищать и руководить. Мужчина должен быть таковым не только по половым признакам, но и своей жизнью. Мужчина должен быть мужественным. И это не тавтология. Многие мужчины трусливы и слабохарактерны. Мужество - то, чего ждет женщина от мужчины, тогда как безвольный муж - испытание для жены и плохой пример детям.
Холостые мужчины должны знать, что быть мужчиной - не значит испытывать сексуальное влечение к женщинам. Такое отношение к женщине не многим лучше, чем у животных. Мужчина должен найти ту единственную, которая станет его женой. И к своей жене он должен относиться не только как к объекту сексуальных желаний. Любовь - это в первую очередь забота о близких. Это то, что должно быть на первом месте в отношениях с женой. Величину вашей любви определяет ваше внимание к своей жене. Насколько вы можете отдать себя жене. Молодой человек испытывает лишь похоть, если он удовлетворяет себя сексуально, а затем бросает девушку беременной, охваченную страхом. Согласитесь, это не признаки мужества. Мужчина должен не бежать от проблем, а решать их. Мужество нужно для того, чтобы меняться, принимать нужду, не отворачиваться от реальности и принимать решения.
Если у вас есть семья, то вы должны быть в первую очередь мужем и отцом. Вы не должны жертвовать своей семьей ради карьеры. Любите своих детей и учите их правильным поступкам и истине, но никогда не злитесь и не проявляйте свое раздражение на детях. “И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем”. “Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали”. “Любите свою жену, потому что она - ваша половина. Вы с ней одно целое”. “Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя”. И помните: истина, сказанная c любовью, - это единственный способ проявить настоящую любовь. Вы всегда должны делать так. Будьте мужественны.
Часто то, что мы называем “проблемой”, гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Вот как Э. Л. Коул пишет об этом: “Сегодня мы не говорим о грехах, мы говорим о проблемах. Причина, по которой проблемы являются более удобными, чем грехи, состоит в том, что с проблемами нам ничего не надо делать. Если у вас есть только проблема, то вам, например, могут посочувствовать, вас могут понять, вам могут оказать профессиональную помощь. В грехах же, напротив, нужно покаяться, в них надо исповедаться и от них надо избавиться. Современные учения, беря начало от жизни, лишенной Бога, говорят нам, что у меня все в порядке и у тебя все в порядке, вместо того, чтобы сказать: "все согрешили и лишены славы Божьей... ". Бог не играет словами. Он говорит мужским языком. Писание выстраивает это в строку - грех есть грех”.
Старая поговорка гласит: “Надо быть мужчиной, чтобы признать, что ты не прав”. Сожаление - это один из величайших жизненных учителей. Вся ценность и состоит в том, что происходит после. Если вы никогда не желали взять на себя ответственность за свои грехи и попросить прощения, вы никогда не сможете узнать, что такое быть настоящим мужчиной. Конечно, люди ошибаются, но это не до
оочень многа букв...ниасилил...
Без комментариев...
совет доктора моей беременной подруги её мужу:
и когда у неё начнутся схватки, не вздумайте произнести фразу " как я тебя понимаю". а то рискуете получить пяткой и спасибо если в лоб.