Юмор

И так, выяснили, что верных мужчин в природе нет, тогда почему женщины ждут от них верности?)))

JK
Jenya Kogai
80 613
Есть двое верных - я и ещё один в Якутии, но он в коме!
Max Kolpak
Max Kolpak
3 244
Лучший ответ
А бабы дуры,
Всё верят в шуры-муры... блин...
MA
Maria Alieva
72 613
Я - верен!! ! Правда всем женщинам сразу, но....))))))
Jenya Kogai Доброе утро,Андрюша))))))))) Пора и мне учиться быть верной всем мужчинам)))))))))) С наступающим)))))))))
Протестую!! ! Верные есть! ) Почему большинство изменяют? Потому, что женщины просто ЖДУТ верности. )
Кстати, верных женщин ненамного больше. Есть НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ.))
Bakhyt Turashovna
Bakhyt Turashovna
74 475
не, меня не посчитали.. . я, верный, а значит и наивный.. . )))
Сергей Щепелин
Сергей Щепелин
93 643
Да привыкли чего-то ждать с пещерных времён!
Malika Muhamedina ой ёё...они так хорошо сохранились??..вродь когда щипаю, то писок и пыль не сыплюцца)))))))))))))
Malika Muhamedina ой ёё...они так хорошо сохранились??..вродь когда щипаю, то писок и пыль не сыплюцца)))))))))))))
Malika Muhamedina ой ёё...они так хорошо сохранились??..вродь когда щипаю, то писок и пыль не сыплюцца)))))))))))))
Айгерим Оралханова Нифа скока писка тут насыпал!!!!
А как им, то ись вам, бороться с кобелизмом? Да никак...
Радик Мукминов
Радик Мукминов
59 054
Jenya Kogai Привет,дорогой!!!)))) Я кажется нашла способ,одиночество!!!!
дык говорят у кобеля не вскочит, коль сучка не захочет..
Не факт! Что такое верность? НУ, гульнул. Попробовал! И что с того?
Изменой считаю факт- любовь к другой женщине. А если моя/твоя ( пример, просто) душа его утомила, значит- ищи в себе погрехи! Меняйся!
A. Sh))
A. Sh))
79 846
Радик Мукминов Совершенно верная точка зрения, полностью поддерживаю!))
надежда умирает последней..
Не бывает правил без исключений )))))
RT
Rous T
64 525
ну деда мороза тоже нет ноего все ждут в новый год.
Надя Шиляева
Надя Шиляева
33 371
верность - это деньги.
Амир Сафронов
Амир Сафронов
23 502
Да они мещанки и эгоистки, все себе, забывая о других
Нисавсем правда. Вот дедушкО Ленин был верным идейкам ривалюцыи. Даже с Надеждай Канцтантиновнай ни хател патрахацца толком, штоп детки были!! ! Типерь страдает на том свете.
Jenya Kogai Привет,Степанидочка)))) Кого-то ты мне напоминаешь?))))))))))
Ждут с соседом напару?))))
Верность в природе есть! Увы, не у человека!. . Мы несовершенны.. .
(У каких-то животных (вот, блин, сразу не вспомнить... ) даже обнаружен ген верности. И они всю жизнь верны одному своему партнёру.)
...это кто это такой авторитетный выяснял и у каво?!.. мужики-козлы... бабы-дуры?... как то так?... питают иллюзии... мабене!!!. смотри наверху - все верные.... веришь???
Jenya Kogai Как не верить,Мишенька?)))))
Всегда хочется того, чего не можешь достать.
Муж Отобрал
Муж Отобрал
4 206
не замарачивайся-раслабся!!!
Макс Асмирко
Макс Асмирко
3 687
Макс Асмирко это про тебя мне так кацццааа!!!
чтобы в свою очередь компенсировать свою неверность А вот я верный.. . и.. . и.. . ещё умный, да! А ещё и красивый, высокий, с двумя высшими образованиями, и детей люблю, и животных, и даже книги читаю, а ещё... ещё САМЫЙ СКРОМНЫЙ! :)))