Юмор

...Ну женщины понятно - стриптиз.. . А вот что мужчины умеют делать с шестом?)))

Асем Бухатова
А Мы без Шеста!!!
~Lovely Boy~ .(=
Лучший ответ
шерстить могу.. шестерить не приходилось...
мужской стриптиз тоже есть!!!
Саша Шихалев
Лучше бы женский стриптиз.. показали...)
Евгений Тхай
каждый использует по своему однако
Сергей Олейник
))) Установить.. . что бы любоваться женским стриптизом )))
Наталия Юдо
Сергей Бубка всему миру показал, как с шестом можно высоко прыгать.
класс))))
ворон гонять
отбиваться от других мужчин которые посегают на его ЛЮБИМУЮ
Oleg Maksak
...Держаться за него... Читобы не упасть...:)
Олег Фомичёв
Вот и змейками питаются не знала у них оказывается вид спорта такой
Спасибо за ролик. Может когда-то этот снаряд включат в олимпийские игры.
Milena Majevska
...в Индии на подобных шоу... мужчины с шестом выпроваживают слишком нервных орангутангов и детёнышей шимпанзе...
N@rbek K@itanov
Прыгают они с ним! На шесть метров, в высоту!!!
Прыжки с шестом-впечатляют)))
Наши тоже умеют! Правда у индийцев труселя красивше....
Я думаю что они не менее затейливы нежели женщины....
Некоторые с его помощью устанавливают 35 мировых рекордов
Бубка с шестом чудеса творил
Татьяна Фасуга
Прыгать в высоту.. Бубка к примеру
копье кидать
Во, блин, времена переменились! Если раньше шест вызывал ассоциации или прышки с шестом, или занятия на уроке физкультуры, теперь как шест - сразу стриптиз.
Как со словом "крутой" - если раньше была только горка, то теперь тот, кто с нее катается...
Андрей Яковлев
епть, а Исенбаева?
Бег Сафаров
Трутся они об него... вынюхивая запах женщин и разогревая свое достоинство)))
Руслан ............
...будет олимпийским видом... мож в Лондоне покажут..
Е*
Екатерина ***
Есть такой парень - Бубка, прыгает оч высоко=)))
а тут главное не в шесте дело
Я С Помощью Шеста Могу Произвести Иммобилизацию (Обездвиживание) Сломанной Или Вывихнутой Конечности Т. Е. Наложить "Шину"....;)
Интересно и познавательно!
Красиво, однако. Женский стриптиз просто не в почете...
Lektor533 Pisarev
подпорку под падающий потолок.... после женщины с шестом.... или веслом
Roma Roma
Качественно прикрутить шест к полу, чтобы женщины в полете не падали с ним на пол
лазать тудым- сюдым ))
P*
Petr *
А вот мой муж с шестом хорошо закрывает люк лестницы на чердак... Так удобно при потолках 3, 2 метра... И чтоб он без него делал? Очень полезная вещь в хозяйстве...
умеем.... и с шестом и на турнике
Есть такие на БЕЛОМ СВЕТЕ.. .
Которые для ;) любимой... СТРИПтиз... показывают... БЕСПЛАТНО!!!. снимая... ВЕСЬ КЛУБ развлечения!!!
Pavel Teryoshkin
Это мужчина?
только счет--палок помогает им.
**
*victoriya *
Шарлиз Здравствия Вам!

Это вид йоги, им занимаются прямо на обыкновенных улицах Индии, мин. спорта у них считает это искусством, поэтому к спортивн. мероприятиям их не допускает, а те кто заним. этим спортом оч. слиьно обижаются и все время им доказывают в Своей Индии - что это спорт, а не искусство. Парадокс, очередной - не правда ли (?).

Это вид йоги: называемый Mallakhamba: йога на столбе, и йога на канате. Девочкам, девушкам, женщинам - разрешается лишь йога на канате.

В этом ролике лишь самые простые упражнения.. .

Кстати, недавно в новостях видел - на тренировке парень молодой, натерев руку спец. составом, чтобы она не соскальзовала с никелированной блестящей трубы - шеста, поставив его (он был оч. большой высоты) вертикально ("китайские шесты"), и кажется закрепив его на полу, поднимался лишь 1 рукой только крутясь на ней - рука ничем не была закрепл. на шесте, он просто на ней крутился и так поднимался на вверх, а потом точно так же - спустился - лишь одной рукой.. . и даже не двумя - как другие циркачу в подобном упражнении.. .

Упражнение на "китайских шестах" - оч. похоже. ,

А, вот кроме обычн. стрип-за, а есть "поле-дансе", или "танцы на пилоне", пилон - так наз. шест, так вот "поле-дансе", "танцы на пилоне", они делают это в шортах - маечке, это уже не стрип-з, так как они не раздеты особенно-то. , если в этих танцах у женщины синяки - а синяки у них считаются украшением, то значит они разучивают новейшее движение, и падают - учась выполнять его. ,

У этих танцоров в вашем ролике, животы, но это не мешает им легко делать мостик, все шпагаты и мн. другое, животы - от травоядной пищи, они вегетарианцы. ,

Шест можно дома вот как сделать: купить хорошую трубу за 200 рублей, установить её, вот и шест. ,

Есть вид этой йоги как на вашем ролике, где на крючке и цепочке, закреплен этот шест, и они делают на нём упражнение.. . и это получается особенно сложным.. .

Есть такой вид йоги, кот. в Вашем ролике: как "Оборотный Mallakhamb бутылки":

это последнее новшество, и состоит из 32 стеклянных бутылок размещен на деревянной платформе, с Mallakhamb сбалансированный сверху. Другие формы этого вида спорта включают необос. Mallakhamb и фиксированной Mallakhamb бутылки. В последнее время несколько изменений были введены, а именно: наклонные и подвесные Mallakhamb.

Mallakhamb упражнения делают тело легким и прочным: эти упражнения наиболее полезны для желудка, спины, рук и бедер, и были признаны полезными для достижения эффективности в ряде других игр и видов спорта. Спорт Mallakhamb влияет на спинной мозг самым, который развивает энергию и увеличивает продолжительность жизни, и это единственное упражнение, в котором все большие и малые органы тела являются активными.
подойдет срубит плюнет и пойдёт дальше
можем установить его для женщин ...
Чё вытворяют - не поддается никакой логике... .

Может они ...и в другом такие ловкие, а ???)))

Нашим -то как раз шест мешает - в землю упирается.. . )))
Elshan Mahmudov
Они его ставить умеют :)
Он может прислонить к нему женщину, для стриптизу :)
Так это как корове седло..
бить им по голове