Юмор

С вредностью женщин понятно всё...А какой он... вредный мужчина?)

Сергей Саяпин
Adil _______
Лучший ответ
Палач может?
ето тот каторого ввредныя женщины пакусали.. не туда
Ада Майер
да какая разница..., какой...!)) есть ведь... 1000000 мужчин, но почему-то... нужен он один...? потому что он... -1...)) , а все остальные - 000000...!))
импотент !
Сначала ломает бензопилу, а потом читает инструкцию пользователя.
Оксана Зятькова "Сначала ломает бензопилу..."
А потом она всё равно пилит тебя тем, что осталось... хдд
Я таких не встречала))))) Они не бывают вредными)))))) Это чисто женское, наверное))))
Ilgar Mustafayev
не полезный....
Теодор Люфт
Мужчина после 40 - кризис среднего возраста
Даур Бакиров
избалованный и капризный, как принцесса
Антон Стариков
Федор Шмидт
жадный
оне все вредные... природа такая... мелочность и вредность... а ты, как женщина должна быть широкой и послушной...
Если бы встретила-убила)))))))
Токсичный и слезоточивый
с холестерином и синильной кислотой ))
Smile Fine
Да разве ж я вредный? Я ж сама польза! Принёс я и получку, и аванс - и оба раза, как говорится, более десятки... Ну, принял немножечко перед тем как домой итти - дык туда ж без ста грамм, а лучше двухсот - лучче не соваться, придешь и с ходу открывай черепушку и подноси ложку, для более, значть, удобного мозгопоедания.. Ну да-попытался в туалет спрятаться, Ну да - гребаный стульчак не поднял, чтоб его разорвало... и вообще от волнения и расстройства промазал слегка.. Ничего, уберет - на то она и баба. Прошёл к дивану, скинул носки - а какже, под диван, ессно! Полка? Какая нахрен полка - не видишь, мужчина устал с устатка, нет бы поднести чего, с закусью, ессно, приголубить - так нет, опять сверлить голову будет! И этих... спиногрызов прогони в свою комнату нахрен - какие мультики, батя устал, отдохнуть желает, культурно отдохнуть, а не как бомж в подъезде... Ах не дашь?! Ну тогда я сам дам! Нна, сука!
Lil` Juja
На белом коне...
Мы по натуре своей вредные