Юмор
Скажите, как можно верить гороскопу, если я, например, (по гороскопу) оказался не ведающим пощады лохматым животным?
И считаю, что мне ещё повезло! У других вообще (по гороскопу) : рожки, копыта, жала и клешни!
Ну все мы, немножко, животные...
животным? о !! да ты в доску свой !!!слава гороскопу !! :-)
я тоже не верю... меня целых два...
переходите на цветочный гороскоп
Вообще гороскопам верить нельзя, потому что там все
Из категории магия и гадагия))) Составляют гороскопы (Как им выгодно
Так я гороскопу и не верю! ! Даже никогда его и не читаю! ! Пусть дураки им верят!!!
Нужно верить.
просто не замарачиваться на этом однако
Еннто МАМОНТом что ля?
Я вот в год быка под знаком козерога родился...
Зайчик, что ли? так он безобидный))) и Мышка тоже)))
верь, не верь. лохматый зверь!
Мой гороскоп был ещё "лучшее":"КОЗЕРОГАМ во время войны грозит опасность".
Кем назначили, тем и будешь...
огненный знак, как вам это? пусчай лучше грива, чем рога и копыта!
Это "фсё" придумали фирмы выпускающие бритвы
и женская мода, тоже их рук дело ))))
Читайте другие книжки.
Qmish Qmish
вот и повалили ответы.
Не отчаивайтесь. Именно таких чудовищ для извращений сексуальных ищут скромницы через "аленький цветочек"
Хо-хо, Дёмин! Откуда ты - тут многие уже беспокоиться начали! ? Хрен с ними, с гороскопами - я вон, вообще, Дева, представляешь? ! Умереть не встать - LOL! ))))))))))
Я вообще из Китайской мифологии и ни чего живу, и на Родину не тянет.
А я по гороскопу Крыса, то что мне теперь плакать от огорчения ?
А я совсем не живая, а предмет -- ВЕСЫ
и как с этим жить ?!!
Кукин Алексей
"Весы", значит с гирьками! )))
....очевидно, - ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ - " Л Е В " !!!-ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО !!!
во что поверишь, то и будет..
Наверное Лев! Угадала!
Не верь им - всё это от дьявола!
не растраивайся, я по какому-то гороскопу дикообраз, а по цветочному яблоня
Кукин Алексей
По цветочному, я - вишнёвый клён. )))
Это ты сам чёта придумал.
Все зверушки в гороскопах такие лапочки!
Откуда только сволочи берутся? ))))
Не капризничай!
Нам всем повезло.. .
Царь? очень приятно! Царь! так что не нравится-то? Царь и щадить может!!
Дурень, а почему ты думаешь, что мои клешни хуже твоей грязной
и вонючей шерсти? По крайней мере мои клешни чистые и постоянно
обмываются водой, а твоя шерсть мочой и катяшками налипшими, баран.
Это заложенный природой потенциал! Р-р-р-рррррррррр!
Зимой лохматость это хорошо.
Дева на
Льве.
Это так эротично.
Льве.
Это так эротично.
Если типичный представитель знака - надо не ведая пощады все крушить, ломать)
Лёв?)
я не верю этим фантазерам...
Совершенно верно — нет им веры )